Голубка миру• 18 января в 21:01
Газовый шланг за 700 это дорого?
Кто знает? В эпицентре сказали что только этот подходит
Для варочной поверхности газовой
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Нормально
3 (42.86%)
Дорого
Голубка миру
• 18 января в 21:03
Ответ дляТа легко!
металлический?
Металлический гофрированный
Голубка миру
• 18 января в 21:07
Ответ дляТа легко!
если импортный,то нормально
Немецкий
Как думаете брать? Он в такой желтой оплетке из полиолефина
Та легко!• 18 января в 21:09
давно покупала,испанский ,тоже дорого было,350 грн кажется...долго думала.
Ромашкинная• 18 января в 21:11
Я весной меняла плиту, вызывала газовщика. Он также поменял шланг на НЕ металлический. Около 250 грн. заплатила ему за шланг. Поменяли, так как в старой плите были и газовая и варочная поверхность, и духовка газовая, а в новой сверху газ, а духовка электрическая, и поэтому в целях безопасности нужен НЕ металлический шланг.
Голубка миру
• 18 января в 21:11
Ответ дляРомашкинная
автор, а духовка в этой плите тоже газовая или электрическая?
А у нас только варочная, без духовки
Ромашкинная• 18 января в 21:12
Ответ дляГолубка миру
А у нас только варочная, без духовки
Я бы поискала дешевле, может, с доставкой из интернета. В Эпицентре часто цены завышены.
Может, возле вас есть рынок хозяйственный.
Голубка миру
• 18 января в 21:15
Ответ дляРомашкинная
Духовки нет, я думала купить шланг заранее чтоб кухонные мастера его протянули
А потом газовщик подключил
Но можно и в Киев газе заказать шланг но тогда придется мастеру два раза приходить
А потом газовщик подключил
Та легко!• 18 января в 21:15
смотрю,на олх ,есть дешевле,может на рынке такая же картина,у газовщиков еще и свои требования,то убрали резиновые,ставили металлические,теперь снова резина или пластик.
Голубка миру
• 18 января в 21:16
Ответ дляА ось і я
У нас резиновый, металлический сказали нельзя
Ой а вдруг и нам нельзя
Наверное лучше через газовщика брать
Ромашкинная• 18 января в 21:19
Ответ дляГолубка миру
А потом газовщик подключил
Ко мне тоже приехал из Киевгаза, и у него с собой был шланг. Не знаю, случайно ли или он взял на всякий случай, вдруг понадобится. При оформлении моей заявки меня спросили, кстати, насчёт шланга.
Ромашкинная• 18 января в 21:19
Ответ дляА ось і я
у вас электро?
Ромашкинная• 18 января в 21:22
Ответ дляГолубка миру
Ой а вдруг и нам нельзя
Наверное лучше через газовщика брать
Насчёт мастера и того, чтобы он шланг провел. У меня он просто скрученный за плитой находится.
Может, у вас особенности ремонта, что вам для этого мастер нужен.
Кстати, мне газовщик помог и выдвинуть старую плиту и т.д.
Ласую колобками• 18 января в 23:33
Ответ дляГолубка миру
Немецкий
Да, Вам правильно сказали. Только желтый подходит по правилам. Я ставила такой 5 лет назад. Цена была около 400 грн. Сравните цены. На сегодня 700 грн- это копейки