Мюллерная• 18 января в 21:45

От каких витаминов заметили эффект на волосах?

Все обещают конскую гриву
Ряженка• 18 января в 21:46
Волвит
Где есть биотин, всегда будет эффект.
Ленивица-красавица• 18 января в 21:46
От биотина 5000 через год
Заюшка_хозяюшка• 18 января в 21:47
Orthomol. Пантогар фигня
Несу добро людям• 18 января в 21:48
я принимаю комплексные витамины с минералами зест. и на иммунитет хорошо влияют, и на кожу и на ногти и на волосы
Рожева юбка• 18 января в 21:52
Не принимаю витамины, налегаю на разнообразное качественное питание. Волосы до талии, идеального качества. Но это и генетика естественно.
Светка-пипетка• 18 января в 21:52
Биотин солгар 5000 по 2 таб месяц, волосы перестали выпадать. И рости стали оч неплохо
Фима Собак• 18 января в 21:52
Элевит пронаталь
Сумка з негодою• 18 января в 21:54
Ответ дляФима Собак
Элевит пронаталь
Во время беременности волосы у многих становятся лучше, независимо от приема витаминов
Воздух в банке• 18 января в 21:54
Від вітамінів результату не побачила. Але помітно покращився стан, коли почала приймати протеїнові коктейлі з розрахунку 1 г протеїну на 1 кг своєї ваги. Виявилося, в мене дефіцит+ я ще в залі силовими займаюся
Фима Собак• 18 января в 21:56
Ответ дляСумка з негодою
Я не писала про беременность, я написала про витамины
Скляна миша• 18 января в 21:58
дерматолог сейчас виписав перфектил ориджинал на 3 місяца
Украиночка• 18 января в 21:59
Ніякі нажаль на сьогодні, а перепробувала я їх дуже банато, і пантогар і ще 4 види єгипетських. І біотін і солгар і інші...
Допомогло перегляд харчування, п´ю смузі вже рік, подобається і шкіра і волосся і імунітет
Божий одуванчик• 18 января в 22:03
Чисто для волос - биотин, но может ронять уровень сахара и вызывать гипогликемию. И волосы - это уровень белка, кремния, баланс между цинком и медью и целом состояние всего организма. Поэтому на одном биотин может ничего не поменяться. + от состояния щитовидной железы зависит
Матраскин Брат• 18 января в 22:08
Я пью биотин 5000, коллаген в порошке, омега -3.. это сказал дерматолог можно пить все вместе, одно другое дополняет. Эффект минимум через 2-3 месяца
Перед этим пила витамины для волос Допельгерц, потом дорогие витамины для волос за 1500 грн на 30 дней - не увидела эффекта
Ищу Аленя• 18 января в 22:11
Я такие принимала, очень помогли. После ковида думала совсем облысею.
Мальчун-задирун• 18 января в 22:11
Мені допомогло підняття рівня ферритину до 40
Не будь КакСвета• 18 января в 22:26
Ответ дляУкраиночка
А які смузі робите?
Укр_жіночка• 18 января в 22:35
Упаковка Пантогара помогла в первый раз, потом покупала и результата не было, как и от Биотина.
Милота• 18 января в 22:42
Біосіл+біотин
Мати тріля• 18 января в 23:01
https://ua.iherb.com/pr/nature-s-bounty-optimal-so...
автор Мюллерная • 18 января в 23:07
Ответ дляМилота
Біосіл+біотин
Как долго надо пить и какая дозировка биотина? Спасибо
Рассказница• 18 января в 23:32
От витамина Д
Украиночка• 19 января в 09:47
Ответ дляНе будь КакСвета
А які смузі робите?
Та різні, в основному зелені, шпинат люблю, кейл