Шалена невинність• 18 января в 22:22
Допоможіть з діагнозом
Зліва під ребром нащупала точку, натискаю, болить як синяк, трохи сильніше, що це може бути?
Нехай щастить• 18 января в 22:34
Та шо хошь, там столько всего нужно пройти чтобы найти причину😅. От аппендикса до невралгии через кишечник😂.
У меня похожая история болит так шо капец, остался кишечник необследовпным
Чесно брешу• 18 января в 22:45
У меня так было ,думала даже на сердце ,но нет ,оказалась межреберная невралгия ,делали уколы диклофенак , ещё надо упражнения ,потом прошло ,к невропатологу Вам надо
Тоже в одной точке врач нажала ,у меня в глазах потемнело от боли
ОхиИВздохи• 18 января в 22:51
Триггерная точка, зажим в мышцах, причём не обязательно в этой точке
PORKA• 18 января в 23:30
Ответ дляПросто красавица
Синдром шаленої невинності. Дуже рідкісна хвороба.
Впервые слышу