Виправлялочка• 18 января в 22:14

Не пойму что такое кружится голова, апатия

Не пойму четвертый день кружится голова,и не сооброжает ,апатия меня аж шатает ,дышать как тяжело,давление в норме.Как то затянулось,я все думала пройдет оно не проходит,начинается накрут и паника😢Я как то в себе закрылась,депрессия что ли подключилась.И все кручу не хочу ни с кем общаться и вообще ничего.
Алина-1240• 18 января в 22:17
Хз.погода меняется.подите прогуляйтесь
Гостра на язик• 18 января в 22:17
Певно,психогенне.Може ще судини.В мене після смерті тата така тривожність була і головокружіння психогенне,довго лікувала.
НетЕщеНаверное• 18 января в 22:20
Ответ дляАлина-1240
Хз.погода меняется.подите прогуляйтесь
Магнит бури сильные
Все будет, но потом• 18 января в 22:21
Проверьте гемоглобин и ферртин
Парова машина• 18 января в 22:21
Може десь в шиї защемлення, до мозку кисень не поступае.Від сього кружится голова,слабкість.А може гемоглобін за низький, недостача вітамінів, мікроелементів. Та куча причин
НетЕщеНаверное• 18 января в 22:21
Киев,очень большой ветер
Курочка• 18 января в 22:26
И у меня так, просто руки не поднимаются, усталость жуткая и накрывает паника опять
автор Виправлялочка • 18 января в 22:42
Ответ дляАлина-1240
Хз.погода меняется.подите прогуляйтесь
Та гуляла,даже сделала педикюр,и пиццу ,а ну и подмела и все
автор Виправлялочка • 18 января в 22:43
Ответ дляКурочка
Ну у меня тело как ослабло и все через силу заставляю себя.Т.к лежу в кровате и тоже паника.Думала дела сделаю полегчает,а нет
Алина-1240• 18 января в 22:50
Ответ дляВиправлялочка
Еще окружение пересмотрите))подружки завидючки-копирки и прочее
автор Виправлялочка • 18 января в 22:51
Ответ дляАлина-1240
Подруги разъехались,на работе коллектив правда большой
Заздрість то погано• 18 января в 23:31
У меня тоже третий день кружится голова , сегодня днём норм было,а вот сейчас прям качает на кровати хотя давление в норме. И циннаризин не помогает что-то. Магнитные бури вроде слабые .