Латвийские_Номера• 18 января 2025
Ну что за...попался мне вонючка(((
Сегодня была дома у мужчины, было пару свиданий, надеялась на первый секс, начался петинг, он мне полизал, ну думаю и ему надо в ответ, я снимаю ему трусы, член ко рту, а там штын, вроде он со вчера не мылся и весь день потел... фуууу...у меня все упало, попросилась в ванну, и сказала что стало крутить живот, отвези домой...
Блин ну что за засранцы такие бывают???
Томатико• 19 января 2025
Им в порнухах не показывали, что писю сначала мыть надо. Поэтому надо воспитывать.
Не люблю натовп• 19 января 2025
У Вас проблема с обонянием ? Не поздновато ли Вы штын почувствовали ?