Сегодня я не я• 18 января 2025

Уже дома нельзя слушать на русском, упреки со всех сторон

ну это обычный чат, там живут родители и не они слушают музыку
выглядит сообщение мило, но на самом деле это зашквар
обратите внимание на время, 6-7 вечера
Обращеница• 18 января 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Тіштесь, що тільки пишуть. У мене в під´їзді живуть малороси, типу вас. Раз по морді получив і сидить тихіше води.
А чого не пристрелили? Чи зброї вдома немає?
spart-5037• 18 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Учатся говорить ,,паляныця’?
Та вроде умеют. Даже Фарион писали оттуда , как помнится
Швендяю містами• 18 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
разве палили, а не воровали? палили просто чтобы разрушить что-то совсем не ценное, а экспонаты как раз вывозили к себе
Воровали только то,что представляло ценность.Остальное палили,разбивали.
Уничтожено более 227 объектов культурного наследия.Дома-музеи украинских деятелей все уничтожены,краеведческие музеи,национальные библиотеки, архивы...
Полюю на дрони• 18 января 2025
Ответ дляГотова до другої
Я бы погромче сделала
А я би тихенько дала б в печінку і поклала обережно глухуватого меломана на килимок
spart-5037• 18 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Зато тех, кто слушает Сердючку, в полицию загребают и штрафуют. Хотя Украина их территории не оккупировала. Что они могут иметь против Сердючки? Объясните этот «парадокс»
Пофиг
Б´ю байдики• 18 января 2025
Беспроводные наушники и кроме Вас, ни кто не слышит что Вы слушаете, а если в компании, то у всех могут быть такие наушники, чтобы слушать одни и те же песни, без разницы на каком языке, хоть на папуаском.
Большая проблема.
Солоденька цукОрка• 18 января 2025
Ответ дляAllemagne
Сталинизм, стукачество, вмешательство в личное пространство. А ещё ссср хают.
Якшо музика виходить за межі вашої квартири це уже не особистий протір.
Сталінізм був би, якби вас за ту музику на 25 років в Сибір ліс валить без права переписки, а ваших дітей в інтернат, як дітей ворогів народу, і перед цим пальці вам зламати, шоб ви самі тими зламаними пальцями писали признання, шо ви були в зговорі з японською розвідкою . Оце сталінізм, а не та сова на глобус, шо ви тут пробуєте натягнути.
Полюю на дрони• 18 января 2025
Ответ дляspart-5037
А в Крыму есть украинская филология в институте. Парадокс )
А у Воркуті герб Україні досі висить
Котогосподиня• 18 января 2025
Ответ дляspart-5037
Пофиг
Ну если пофиг, что вы тогда тогда щеголяете мифом про украинскую филологию в Крыму? А на штрафы за Сердючку пофиг? Логика железная. Филологию учат, но вслух произносить нельзя.
Просто нечего сказать, вот и все.
Роза в вазі• 18 января 2025
Ответ дляТрільчиха
А ещё что-то делали?)
Нет, они уехали, те опять музыку включили.
ОдинРазНадетое• 18 января 2025
Ответ дляГотова до другої
С Нико
В нас таких немає, не брешіть.
Allemagne• 18 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вас порвало. Вы на глобусе что ли?
Пусин Кукин• 18 января 2025
Я б на таке бидло вже поліцію викликала і зробила б проживання у під´їзді нестерпним . Бидлота узька
Сметчица• 18 января 2025
Культурний який жк, в чятік пишуть. Коли це ще не було мейнтрімом, відучала своїх сусідів від прослуховування шансона. Ввімкнула їм концерт трьох тенорів в парижі, потім ’шліфанула’ менсоном. Дійшло. Для людей з мертвим естетичним відчуттям і відбитою моралью - тільки найкраще.
Готова до другої• 18 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Быдло так и поступает, куда не оглянись везде так.
Готова до другої• 18 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
В нас таких немає, не брешіть.
У нас кстати нормальный город и никто никому не указывает
Дикая Роза• 18 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
на украинском можно с соседями слушать?
НАдо включать так, чтобы не слышали соседи, Народ сам себе создает проблемы и еще жалуется...
Наполеон Бонапарт• 18 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
А анонім знімете?) чи всеретесь?))
Пусин Кукин• 18 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А анонім знімете?) чи всеретесь?))
Свій знімайте
Наполеон Бонапарт• 19 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Свій знімайте
Так і думала) диванний воїн 😂
Солоденька цукОрка• 19 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А анонім знімете?) чи всеретесь?))
по вашій логіці ви всрались?)
Котогосподиня• 19 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так і думала) диванний воїн 😂
А чего вы не снимите? Боитесь?
Пусин Кукин• 19 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так і думала) диванний воїн 😂
Так от хто всрався
УжеВотДа• 19 января 2025
Ответ дляМарічка
Мне тоже этот ролик попался. Да, на русском говорил все заседание суда, и аргументировал свою позицию, судья согласился. Полезла гуглить кто это, думала юрист какой-то матерый, оказалось журналист обычный.
судья не хотел соглашаться, не разрешал говорить на русском сначала.
Интересно, что ему соседка судья нашептала, что передумал и согласился слушать на русском??)

его наверняка адвокат проконсультировал.
Там в конце по его( адвоката) мимике видно
Наполеон Бонапарт• 19 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
А чего вы не снимите? Боитесь?
Ви вже прінялі 😂
Дикая Роза• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Звукоизоляцию должен ставить ТОТ кто шумит (именно так она работает в месте где исходит шум) НАдо учиться быть человеком... есть наушники - слушайте! Кафе - отмечайте! Аренда зала - танцуйте.. квартира чтобы спокойно жить и не мешать другим
Котогосподиня• 19 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А у Воркуті герб Україні досі висить
Чего бы ему там не висеть? Украина что на рашу нападала? Разрушала до основания целые города? Может АЕС захватывала? Или вписала себе в Конституцию 4 области российских?
Дикая Роза• 19 января 2025
Ответ дляГотова до другої
Я бы погромче сделала
Тут были такие.. им выключили свет и подперли двери.. до утра. И праздник быстро закончился...
неДодекаэдр• 19 января 2025
Слухаю, шо хочу. Бо мені подобається. Інші ідуть в сад.
Горня капучіно• 19 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Замечание по делу! Пусть прислушаться. Не всем охота Кадышеву слышать
в мене під будинком так влітку врубили Любе на всю гучність, думала з вікна на них щось вилью