Сегодня я не я• 18 января 2025

Уже дома нельзя слушать на русском, упреки со всех сторон

ну это обычный чат, там живут родители и не они слушают музыку
выглядит сообщение мило, но на самом деле это зашквар
обратите внимание на время, 6-7 вечера
Я тут с краю постою• 19 января 2025
Я прекрасно отношусь к россиянам,простым людям,артистам,добровольцам,которые перешли на нашу сторону и воюют за нашу независимость и свободной россии,которые осуждают путинский диктаторско-фашистский режим.Таких очень много.Молодцы!
Мотористка• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Я Арбенину слушаю. Слушала и буду слушать.
Тех, кто за войну - не слушаю.
Секунду назад было нежно и тихо
Летали, шептали, любили, затихли
И так без конца....
ReintTycha• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Тех, кто за войну - не слушаю.
А я пішла слухати Ніну Матвієнко . Дякую, що в сусідній темі нагадали.
І кожне її слово щодо війни- це факт
БоХатая• 19 января 2025
Слухайте к- поп или Ramstein - соседи оценят )
Бабайко• 19 января 2025
Cлушала и буду слушать. Никого еПать не должно что и кто слушает. Это личное дело каждого.
Просериарила молодость• 19 января 2025
Ответ дляМотористка
Секунду назад было нежно и тихо
Летали, шептали, любили, затихли
И так без конца....
а що вона каже щодо війни і вбивства українців?
Леплю из пластилина• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Тех, кто за войну - не слушаю.
та арбенина поддерживает сво
Леплю из пластилина• 19 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
все идет по плану
Детские_Будут?• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Я можу перевести все, що ви написали😀 не робіть з інших дурнів, щоб самим в них не опинитись
Перекласти ви мали на увазі?Або поясніть,кого ви зібралися перевозити.Себе до рашки?Не заважатиму.Як кажуть,нехай щастить)))
Бабайко• 19 января 2025
Из украинской эстрады одно говно. Война, глупые шутки про русских и так далее.
Просериарила молодость• 19 января 2025
Ответ дляБабайко
Бідні кацапи, аж шкода вас)
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А вот из-за таких как вы, я и не говорю на украинском. Потому что я знаю, что на русском я напишу 100% правильно. А на украинском ошибусь и меня мордой ткнут в это свои же правильные сограждане
Детские_Будут?• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Вы не говорите,потому что не хотите.А не из-за таких,как я.Хотели меня макнуть,а получилось как всегда.Слушайте дальше свою арбенину,пока есть возможность,наслаждайтесь.Из-за таких как вы,война и пришла в Украину.
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Специально ж написала сообщение с ошибкой, чтобы посмотреть на реакцию. Вот же и она во всей красе😀
Арбенину я и буду слушать, она лучше, чем вы. И это даже не обсуждается.
А вот к войне я точно никакого отношения не имею. И не вам меня судить. Вы плетете сетки? Вы варите свечи? Если да, то мне есть о чем с вами поговорить.
Детские_Будут?• 19 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Я работаю на тяжёлых работах и за свои деньги покупаю термобелье ,флиски,нижнее белье и др.необходимые вещи совсем незнакомым мне воинам ЗСУ.Это подходит?И не надо оправдываться,ну не вышло у вас в этот раз,выйдет в другой.Написали вы не специально,а сейчас выкручиваетесь и врёте.
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А где вы оправдание увидели то?
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
И да, я ж вам не пишу, что вы писать не умеете😀 а вы не умеете. У вас со знаками и пробелами беда, всё неправильно 😀
Детские_Будут?• 20 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Вы по-русски пишете так же безграмотно,як і українською.Всего хорошего.
Байрактарна• 20 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Я то как раз пишу грамотно, в отличие от вас😂
Мядуза аля моргонер• 20 января 2025
Ответ дляAllemagne
Я слышу унитаз соседа. У него нет личного пространства?
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 20 января 2025
Ответ дляReintTycha
А якого Бена чіплятися до українця Алєксєєва і його російськомовних пісень?. Кинули нам ту кістку розбрату: мова,релігія. Замість єдності наша влада намагається пересварити українців....а ми тому і не проти, як виявилось.
До речі, я святкую сьогодні Водохреща. Як і більшість патріотів українців
Оспидя, уже и Крещение приплели ни к месту? При чем тут религиозный праздник к патриотизму?
Бабки на лавке вряд ли знают фамилию исполнителя песни. И тем более, его национальность
Мядуза аля моргонер• 20 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Сами ехайте в свою рашу😀 сначала заставили людей говорить на русском, слушать русскую музыку, смотреть фильмы на русском, а теперь еще и гнобят их.
Как-будто люди сами выбирали на каком языке слушать и смотреть, да и говорить
Заставили? Утибоземой, мамина царапинка в свои годы не может взять ответственность за свою жизнь
100%• 20 января 2025
Ответ дляТоскующая
СПРАВА НЕ В ЧАСІ ДОБИ. НЕВЖЕ ВИ НЕ РОЗУМІЄТЕ ОЧЕВИДНЕ?? ЧАС - ВІЙНА З РАШИСТАМИ. Яка може бути кацапська музика на всю котушку??? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Война когда-нибудь закончится, тогда можно будет слушать песни на рос? И таки да- если эти песни были записанные до войны и никаким образом не озвучивают политику или вообще агрессию- что в них плохого?

Знаю когда на песни Цоя кидались как собаки.

А знаю когда на Гимн Украины (рок версия) стучали нам по батареям. И шо???
100%• 20 января 2025
Ответ дляReintTycha
Та то диванні псевдопатріоти невдоволені. Влітку моя дитина, у якої батько загинув під Бахмутом, слухала Алєксєєва . І їй диванні паразити зробили зауваження..
Гнилий народ...
Так многие в ЗСУ на рос общаются. Это непонятно вообще кем расшатывается разделение на рос/укр, смена названий улиц и т.д.
Allemagne• 20 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Оспидя, да тьфу на вас ещё раз. Вот прицепилась как банный лист до ж.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2025
Ответ дляAllemagne
Понятно. Не притворяетесь
Тоскующая• 20 января 2025
Ответ для100%

Саме так, і щоооо? Набір фраз, жодного умовиводу з того 🤷🏼‍♀️