SimpleDimplee• 19 января в 00:24

Вопрос об образовании. Украина

Есть степень бакалавра и магистра по специальности А, хочу поступить и получить специальность Б в другом университете, могу ли я на основании имеющегося образования специальности А, слав экзамены поступить на магистратуру специальности Б и окончив ее получить полное высшее образование специальности Б, а потом идти в аспирантуру точно также как и те, кто получил изначально диплом бакалавра специальности Б? И еще вопрос — если я поступлю на магистратуру специальности Б и окончу ее у мене будет гораздо более полное высшее образование недели у тех, кто окончил там только бакалавриат и ушел?
Кондуктор троллейбуса• 19 января в 00:27
Новый график тоже вы составляли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666077
Щира українка• 19 января в 00:36
Еще есть такие, кто хочет идти в аспирантуру? Я со степенью, мест в ВУЗах нет для работы, вышвыривают свои же. Это рабский труд за копейки. Нахиба Вам 0,7 ставки в лучшем случае? Дипломы будете писать и оценки за взятки ставить? Опять таки не поделитесь правильно с начальством или не переспите, выгонят с работы
автор SimpleDimplee • 19 января в 00:53
Ответ дляЩира українка
Кем работаете?
Щира українка• 19 января в 01:06
не знаю куда теперь. Муж пока обеспечивает. А после универа хоть на кассу, опыта же кроме аспирантуры нет