Аноним-ка• 10 марта 2014
Ну как Крым может отойти к России?где я буду лечить ребенка и себя?
Девочки, вот сколько дней сдерживалась, все внутри держала, а сейчас уже не могу хочется просто кричать. Какого такого наш Крым вдруг должен стать частью России? ну как так? лично я и малышка в Крыму начинаем чувствовать себя людьми в плане здоровья. при том, что я всегда закрывала глаза на эти цены и супер бупер сервис, лиш бы дитю было лучше. А как же лагеря? Я проживаю на загрязненной територии - 3 зона. у нас много дитей летом оздоравливаются именно в Крыму? Куда поедут эти дети - в Одессу?Бердянкс. но это же не то совсем. мне так печально на душе.
Аноним_605• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_549
А такие ладоцюги только в Европу и мечтаете- на халявку все!!!!!Или жить и молчать!!!!!вас грабят каждый раз,а вы улыбаетесь.Начиная с Лазаренко,Кучмы,Юли,Ющенко и его жены с ее клиникой 3го тысячителетия и заканчивая Пшонкой,Януковичем и бандой нынешней власти, и вашим собственным директором,который платит копейки да еще и в конверт,А родители наши заслужили лучшей жизни,а не жить на тысячку, . Хватит надо от таких как вы избавляться,как паразитов. У нас Крым Будет Лучший!!!!А вы будете тосковать за крымом,будете одессу облагораживать
Так Одесса и сама неплохо облагородится, после того, как меньше нахлебников кормить придется. Вы за Одессу не бойтесь, там будет все ОК.
А насчет лучшей жизни для родителей... Вы что, всерьез думаете, что им в России зачтется стаж, заработанный на территории Украины? Ха-ха, когда смеяться. Для энтого в РОссии нет правового поля, чего-то не спешат принимать.
И собственность на квартиры, оформленная в Украине, РОссией зачтется? Ну только если это будет выгодно Вашим новым хозяевам. А если нет - то это будет даже проще, чем в Сочи, благо опыт уже есть.
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Нет, ну почему? Собственность конечно зачтется - та что не нужна московским олигархам. А та что им приглянется - их и будет. И спрашивать никто не будет...
Вы видели как в России проводятся митинги? Вышел, достал плакат - через минуту тебя свернули в бублик и увезли в каталажке в полицию.
Вам и слова не будут давать сказать... При чем ваш же Гоблин вас закроет.
Аноним_605• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
И я ж про то ж. Только интересно: какие основания у людей думать иначе?
Каравай-каравай• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Дай Бог,чтобы в Крыму было все хорошо.
Только вот ,как с главными бухгалтерами ( новые законы и новые счета ,и новые налоги).Наверное,будут у замах российских приезжих бухов.
Как быть с докторами. Инструкции мед.разные.Или теперь крымские хирурги будут ассистентами у приезжих докторов с России
Как быть с крымскими юристами,адвокатами? Поедут в Сочи готели убирать?
Что будет с этими людьми? Не все же с туристов имеют.
Ну и как-то надо Януковичу его замок достроить.Теперь он НЕ сможет со всей Украины мзду требовать,а потребует с вас.
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
И еще его цитата:
И тут тоже с ним полностью согласна. Только хотела бы еще добавить, что не только граждане РФ, но и граждане Украины (а также крымчане) абсолютно дезинформированы о действительности в соседних регионах, на майдане, в Крыму...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
И еще его цитата:
+10000000000, причем, промыты мозги тааак глубоко, что просто диву даешься...
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Дай Бог,чтобы в Крыму было все хорошо.
Нуууу, с Януковичем ваще все просто.
Крым сделают отдельным государством в составе России.
Янык президент Крыма, гоблин премьер-министр. Яныку в Украине ловить больше нечего, вот Путлер для него местечко и ищет...
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляСвеча
Неправда, Одесса прекрасный город, мы например очень любим туда на выходные смотаться, так что не надо
И я люблю Одессу. Она более благоустроена, более красива, чем пожалуй любое место и город в Крыму... Может быть это конечно мое предвзятое отношение, т.к. с Одессой связано много приятных моментов.
Единственное, если быть до конца честной - то море в Одессе грязное. И если ехать конкретно на море для оздоровления ребенка - Одессу я бы не выбрала.
Коварная Зая• 10 марта 2014
Автор ну если так раассуждать как вы - тогда Путин в чем то прав. Россиянам тоже ведь негде оздоравливаться.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Фуууу,что в Одессе хорошего для дитя????????
Та ладно фукать. Я сама в Одессе живу! Знать места надо куда дитя в Одессе возле моря поселить. Да и не сравнивайте, Одесса и Ялта- это разные пояса, по погоде. Хотите такой рай как в Крыму - это Турция, Анталия - там и горы (гора Таурас) и чистейшее море и по цене дешевле будет за 10 дней отдыха с сервисом, чем 10 дней отдыха в Крымупо тем же ценам но без сервиса.
Любовь Калистратовна• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
100% правда
Я тут Живу• 10 марта 2014
Девочки заглянула только что на Севастопоьский форум.Мрак что пишут и самое интересное многие после присоединения к России собираются Юго-Восток спасать и к Росии присоединять.Я живу в Николаеве родители в Херсоне и мы и другие жители Юго-Востока не хотим никуда присоединяться.Наша родина Украина.А самое интересное что их особо и не интересует наше желание.Мы вас спасем и все.
Аноним-ка
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Я так понимаю, что теперь вы счастливы! Яныка нет. Настало идеальное время и идеальные условия для бизнеса и вообще для людей. У многих раскрылись глаза и холодильники наполнились едой, а кошельки деньгами. И продажи пошли, и услуги восстребованы. Алилуя! Украина стала жить лучше! И с каждым днем всё лучше и лучше.
Обалдеть, какие же мы недалекие, что не заметили этого...
так ясен пень. что то . что они наворовали и развалили, восстанавливать долго надо будет,возможно не один год придется всем подужаться нормально, но может хоть наши дети смогут жить в цивилизованной стране с нормальными судами, и дай Бог в далекой перспективе мы войдем все-таки в состав ЕС И ТОГДА этих перпектив у детей будет еще больше - образование, всободное передвижение - как результат свободное мышление - а Россия с такими президентами и населением типа зомби так и будет жить(хотя верю, что есть там не зомбированные люди со своим мнением, только если его озвучить, то нехрена у тебя уже не будет)
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В центре Одессы, на общественных пляжах - вода ’иду на фу!’, а вот загородом - красотень! Я как одесситка -езжу в район Вапнярки 10 минут от города- там хорошо и приятно!
Звезда в шоке• 10 марта 2014
Ответ дляПрасковична
вот такие дела(((
Девочки, а ведь это правда!!! Я не была против майдана, но какой итог?
polinanaumenko• 10 марта 2014
где вы видели отдых в Болгарии и Греции дешевле чем в Крыму? в Севастополе в сезон хорошая квартира с отличным ремонтом стоит 300 грн. это в 20-30 минутах от пляжа. продукты стоят так же как у вас в городах. транспорт 2-3 грн. такси - от 20 до 50 грн. отдыхали мы в Судаке в этом году - 250 грн стоит номер в минигостинице. и где можно найти отдых в Болгарии по таким же ценам? скажите мне, сама поеду отдохну.
Смурфик• 10 марта 2014
Уже не первый год отдыхаем с ребенком на Азовском море, в Крым не тянет, упасть там в сезон на пляже негде((((
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, перестаньте - найдется где лечиться и где отдыхать. Это и побережье Одессы, Херсона, Николаева... Это и Закарпатье, где горы...
Не стоит унижаться и не стоит плакать за Крымом. Да обидно, что страну дробят. Но раз хотят уйти - пусть идут.
У нас в стране, как и в любой семье, не без уродов.
Две крайности - одна майдан, другая - раздробить страну. Ну, не имеют люди решать свои проблемы тихо и мирно. Ни одни, ни другие. Не умеют. Умеют только в крайности впадать.
Да, потерять Крым - это тоже самое что для человека потерять часть тела, например, руку или ногу. Человек после этого может быть вполне счастлив, даже может быть счастливее чем до этого был - но эта потеря всегда будет болеть, навсегда останется душевная боль, обида.
Неизвестно кому лучше будет, кому хуже - если Крым уйдет.
Мы потеряем курортные города, они найдут - новые тарифы на воду и свет, непризнание мировой общественностью что повлечет санкции для них же... Как будет так и будет.
Найдем где отдыхать. Крым давно стал необоснованно дорогим. Но это был наш Крым, который мы помнили и любили с детства. Ну что ж. Теперь будем осваивать другие страны, ту же Болгарию - где съем жилья порою дешевле чем в Крыму...
поддерживаю. настолько уже надоели эти заявления ’хочу в Россию’, что пусть уже валят (извините не выдержала). Потом сами будут просится обратно. Мы работаем с москвичами , дружим поскольку-постольку, так вот запомните, что россияни всегда считали и будут считать нас-украинцев неграматными хохлами-селюками. Так было и будет. Только здесь в Украине вы имеете право голоса на правах хозяина, а там - где лучше - вы будете нахлебниками, у которых никто и ничего спрашивать не станет. Валите уже. Только ведь жалко людей, которые еще могут рассуждать логически.
Налитое яблочко• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Зная татар тут и гадать не нужно - будет партизанская война. Они не будут воевать в открытую, они ножечки в спину вставлять будут.
Так х на столбах тогда вешать будем,по закону шариата!
Налитое яблочко• 10 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А НИКТО из девочек ’За Рассею’ не отвечает про крымских татар - понятно - они им не нужны, они им не нравятся. А что это значит, что в глубине души они такие же фашистки, как и их ’защитнички’, поэтому они и рады их видеть на своей земле и спокойно будут смотреть как ’зачищают’ опасных крымских татар семьями. Только знаете что, сами крымские татары на Вас спокойно смотреть не будут. Надеюсь, вы это понимаете.
Удалено администрацией...
Галябалована• 10 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ох.. не такой они народ, чтоб дали себя уничтожать! Татары не трусы в отличии от вас! И не продажные, как русские! (Никто из татар еще до сих пор не продался ни за деньги, ни за кресло)
И Крым - их земля!!!
А вы хотите в Рашу - гоу!!! Никто вас не держит и плакать по вас не будет
И Крым - их земля!!!
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и я об этом. Будет вторая Чечня - они на вас партизанить и по одному убивать, вы их вешать на столбах...
А уровень жизни - вторая Абхазия...
Россия не может обеспечить свои регионы. Чем дальше от Москвы тем хуже и хуже живут - и неизвестно где хуже у нас или у них. А вы думаете они вас в первую очередь обеспечивать начнут?
Бесплатный сыр в мышеловке. Никому ни вы, ни мы не нужны.
А уровень жизни - вторая Абхазия...
Господи! Все что-то обсуждают, решают.. смешно и обидно..
Украиночки , милые! Все решено до нас и без нас! Крым - плата ДЛЯ рОССИ , за хунту в Киеве. Должны были и Донбасс отдать так же, но ’великие олигархи’ которых имена слишком известны,чтоб называть , - уперлись - их в Росси сожрут и не спросят,как звали.. Только поэтому Луганск,Донецк и Харпьков - митингуют, по 10 раз на дню захватывают обл админ. , но не больше!
Это плата нашей новой власти - чтоб им позволили ’рулить краиной’ . Как! это не видят все?
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляflop
Извините, но вы не правы.
Вы еще скажите, что Путин сделает Крым отдельным государством - Янык будет в ней президентом, а Гоблин их - премьер-министром.
Медуза Горгона• 10 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
в Севастополе, конечно, одни бездельники и нищеброды... куда нам до западной
Медуза Горгона• 10 марта 2014
Ответ дляflop
видят