Сашулька-Шпулька• 19 января в 05:28

Болею так долго что уже надоело

Весь декабрь мучалась с сильным кашлем, таким что аж до слез. Больше никаких симптомов не было. Лечилась чем можно и леденцами и таблетками и ингаляциями. Пропила антибиотик. Ничего не помогало. Сходила к врачу, она сказала что все правильно лечу и нового ничего не назначила. Идет уже половина января а я все еще болею… Неделю назад начала подниматься температура до 38,5, начался сильный насморк и кашель еще тяжелее стал. Не пойму это уже новое подхватила или осложнение пошло. Врач говорит что все нормально, нового не выписывает, говорит надо потемпературить и пройдет. Уже так истощилась от болезни что никаких сил нет, а приходится жить и работать. Может кто то сталкивался и поможет советом
Love_Love_Love_• 19 января в 05:33
Все аналогічно, прям все 1в 1 попускати почало від пшикалки пропосолу
Love_Love_Love_• 19 января в 05:33
+ хочу до іншого лікаря піти, щоб інший антибіотик назначив
автор Сашулька-Шпулька • 19 января в 05:35
Ответ дляLove_Love_Love_
А який антибіотик пили ? Я пила азітроміцин, взагалі не допоміг (
Може ще третю?• 19 января в 05:36
Пора уже антибиотик
Секс-Бомба• 19 января в 05:36
Так, а аналізи про що говорять?
автор Сашулька-Шпулька • 19 января в 05:37
Ответ дляСекс-Бомба
Так, а аналізи про що говорять?
Аналізів лікар не назначила, сказала зробити знімок легенів, на знімку все добре
Love_Love_Love_• 19 января в 05:37
Ответ дляМоже ще третю?
Пора уже антибиотик
Або читати навчитись
Може ще третю?• 19 января в 05:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Або читати навчитись
У меня экран битый ,на этом месте не заметила
Може ще третю?• 19 января в 05:39
Ещё бы коклюш исключить
Стрекозей• 19 января в 05:47
Ответ дляМоже ще третю?
Ещё бы коклюш исключить
А он может быть у взрослых?
Стрекозей• 19 января в 05:48
Автор, я бы обратилась к пульмонологу хорошему и поменяла бы антибиотик.Скорее всего тот, который Вы пропили не подействовал
Може ще третю?• 19 января в 05:49
Ответ дляСтрекозей
А он может быть у взрослых?
Да ,увы
Стрекозей• 19 января в 05:50
Ответ дляМоже ще третю?
Да ,увы
Тогда для меня загадка почему никто из взрослых не заболел в семье пока ребенок болел 3 месяца коклюшем
Може ще третю?• 19 января в 05:53
Ответ дляСтрекозей
.

Если был уже перенесен этот недуг ранее в детстве

Вообще,по идее там должен быть пожизненный иммунитет,но всякое бывает
Стрекозей• 19 января в 05:55
Ответ дляМоже ще третю?
.

У меня никогда не было раньше коклюша и прививки тоже не было..
Може ще третю?• 19 января в 05:57
Ответ дляСтрекозей
Тогда можно смело считать ,что иммунная система выполнила свой долг
Стрекозей• 19 января в 06:14
Ответ дляМоже ще третю?
А может быть такое, что переболев коклюшем у ребенка наконец то вырабатывается хороший иммунитет и к остальным вирусным болячкам?
Пишу каліграфічно• 19 января в 06:46
Ответ дляСтрекозей
Ні звісно
Може ще третю?• 19 января в 07:03
Ответ дляСтрекозей
К сожалению,это всего лишь бактериальная инфекция
Allein74999• 19 января в 07:14
Год назад было. Кашель полтора мес. точно, по утрам так вообще чуть ли не легкие наружу. В середине веселья да, тоже температура была. Пила антибиотик - до одного места. Само пошло на затухание. А так, да, я подофигела от длительности.
Летчица• 19 января в 07:32
у нас тоже самое, кашлли и недель все по разному, детям убрала кашель банальным молоком с медом, желтком, в успех не верила, пробовали многое , муж не пил, подкашливает и сейчас..
Смажена полуничка• 19 января в 09:25
Ответ дляСашулька-Шпулька
Сколько дней? Сын заболел перед новым годом с температурой 39 пил противовирусный , но начался кашель до рвоти не помогли разные препараты от кашля , дала азитромецин 6дней , муж тоже кашлял на тот момент 2ю неделю и он азитромецин 6дней, и тут эта зараза ко мне пришла. Так же температура горло и на 4й день этот кашель напал , я уже не ждала от сиропов ,леденцов успеха выпила на 5й день азитромецин 3дня мне помогло , думаю у меня не был так запущено