Ms. Похвала• 19 января в 10:58

А вы когда смотрите на стариков

Буквально ползающих по улице или бабушек ели передвигающихся с палочками , понимаете что это и ваше будущее ? Если доживете конечно и не умрете раньше . Может лучше и не рождаться вообще чем доживать до такого ?
Царівна Жабка• 19 января в 17:56
Ответ дляMs. Похвала
Эвтаназию если захотите .
Спасибо, не надо. Себе оставьте.
Я такая наивная• 19 января в 18:10
Мне бы в настоящем выжить. И для начала до этой старости дожить. Ведь доживают и то не все.
автор Ms. Похвала • 19 января в 18:13
Ответ дляМию вікна у мороз
76 это и не рано. Я маму похоронила, мне 28 было, ей 64. Вроде и взрослая, а тяжело было
28 это очень рано чтобы маму потерять((
автор Ms. Похвала • 19 января в 18:14
Ответ дляsim_sims
Да, лучше не рождайтесь
Уже родилась (((
автор Ms. Похвала • 19 января в 18:15
Ответ дляЦарівна Жабка
Спасибо, не надо. Себе оставьте.
А вам лучше ползать и лежать овощем чтобы вам попу подтирали ? « я мыслю а значит я существую»
Царівна Жабка• 19 января в 18:27
Ответ дляMs. Похвала
А с чего вы взяли, что я буду лежать? Если буду то посмотрим. А что касается ползать, то да это лучше. У меня одна бабушка с костылем ходила, даже дико представить, что она захотела бы умереть раньше времени, потому что ходит с костылем.
автор Ms. Похвала • 19 января в 18:29
Ответ дляЦарівна Жабка
И зачем такая жизнь ?
sim_sims• 19 января в 18:39
Ответ дляMs. Похвала
И зачем такая жизнь ?
Каждый волен думать, что ему заблагорассудится, но экстраполировать свои мысли на жизнь других не стоит. Варитесь в своих кошмарах самостоятельно.
Бабуся мороз• 19 января в 18:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не всі повзають. А щоб не повзати треба дотримуватись здорового способу життя та харчування, краще спортзал і повзати не доведеться)
Смішна ви. В мене була подруга, яка робила зарядку навіть в пологовому і дуже цим пишалась. Вмерла в 51
Некомильфо• 19 января в 19:10
У нас наследие совка, поэтому нашим родителям непривычно по ресторанам ходить и жить для себя. А когда я буду старой, наши также будут путешествовать, сидеть по кафешкам, на велосипедах ездить и тд.
Чудовий каламбур• 19 января в 19:14
Это нормально. Надо принять старение, приготовиться к этому и обеспечить его, чтобы не обременять детей.
Я инженер, меряю от 1• 19 января в 19:23
Можливо, краще, навіть напевно, але ж хто нас питав? Я в 43 вже інвалід 2-ї групи, пізня дитина, до 30 батьками старими і хворими займалася, тепер сама вже як рухлядь. Пожила, називається.
автор Ms. Похвала • 19 января в 19:38
Ответ дляsim_sims
Эти кошмары ждут каждого из людей больше или меньше . Вы конечно может как страус засунуть голову в песок , типа вас это не касается и вы в миг испустите дух на руках больных и близких после бодрого и интересно прожитого дня ))
Царівна Жабка• 19 января в 19:45
Ответ дляMs. Похвала
И зачем такая жизнь ?
Какая такая? Бабушка прожила, с радостями и огорчениями, как и все, жаль умерла не дожив до 80 11 дней. Другая бабушка умерла в 84 от инсульта, спина болела, но ходила без палки, обеих ещё с огорода гоняли. Обе радовались внукам и правнукам, сопли никто не распускал и на тот свет не стремится. Кто-то любит жизнь, кто-то вечно ноет.
Млинець Мій• 19 января в 20:15
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Моя мама всю жизнь занималась горным туризмом, до начала войны ходила с группой в походы пешие, а ей было уже 79 лет. Не пила и не курила. Потом война, стресс, и возможно это спровоцировало рак плазмы костного мозга, последние два года жила на обезболивающих. Тоже еле ходила, сгорбилась как тут пишут ’ползала’. Так что спорт и здоровый образ жизни не дает ни какой гарантии как человек будет выглядеть в старости.
sim_sims• 19 января в 21:36
Ответ дляMs. Похвала
Боже, яка ж ви ..
Схоже, вам ця тема принесла задоволення . Схожу в душ.
KriskaA• 19 января в 21:51
Ну разберите себя на органы, пока не поздно :)))
автор Ms. Похвала • 19 января в 22:08
Ответ дляsim_sims
Боже, яка ж ви ..
Конечно идите если вам так тяжело смотреть правде в глаза 👀
Кринжова баба• 19 января в 22:28
Ответ дляMs. Похвала
Уже родилась (((
А что вам мешает уйти?
ДинамоКит• 19 января в 22:40
По правді когда смотрб становится страшно, думаеш о бляяя,но таких мыслей не приходи что лучше б не рождаться ведь мне будет чем заняться вспоминать) а воспоминания у меня приятные сладкие) рождение детей и безмерное Кайфише который они мне подарили , любимый муж) первая любовь родители) мужиков которые у меня были , морееее, горы, прекрасные места где я побывала, ощущения от первого выезда на своем авто) обустройство дома)ну а вкусная еда и хорошие вино и отдых надеюсь будут доступны и в старости эх короче это жизнь стоит того, стоит старости
НетЕщеНаверное• 19 января в 22:47
У меня знакомая бабуля до 90 ездила за рулем, могла в город, где у нее домик за 200 км сгонять, летом еще бегала на сбор бабулек вязания крючком и что-то там еще, сдала только осенью, но ей скоро 96. Вот сейчас она себя действительно плохо чувствует, поэтому перебралась в Хайм с такими же бабулями и дедулями, где есть персонал круглосуточный и мед. работники. Назову это домом престарелых, но это не совсем он в моем понимании. Старичков там человек 6 -7 на этаже, 3 человека персонала плюс мед. работники, плюс какие-то постоянные развлекухи, вроде концерта, волонтерлв с животными, вот недавно с совами приезжали. В общем, до 95 лет я не против так дожить.
Язвочка• 19 января в 23:28
я думаю, что не доживу
Котомафия• 20 января в 09:48
я щоранку бігаю і бачу стареньких , які гоцають та займаються на турніках не гірше за мене. це моє майбутнє. а ви собі самі вибирайте
автор Ms. Похвала • 20 января в 10:01
Ответ дляЯзвочка
я думаю, что не доживу
Я тоже надеюсь на это
автор Ms. Похвала • 20 января в 10:02
Ответ дляКотомафия
Вы такая наивная, что будущее можно выбирать себе ))
Котомафия• 20 января в 10:16
Ответ дляMs. Похвала
це ви наївна, пускаючи все по течії. удачі
автор Ms. Похвала • 20 января в 10:20
Ответ дляКотомафия
А то те старики которые ползают или ходят под себя- не строили свое будущее
Котомафия• 20 января в 10:21
Ответ дляMs. Похвала
яка мені різниця хто і що робив. я кажу особисто про себе.
автор Ms. Похвала • 20 января в 10:27
Ответ дляКотомафия
И что вы думаете ,что более счастливая чем остальные и вас это не коснется ?)
Котомафия• 20 января в 10:41
Ответ дляMs. Похвала
так, я явно набагато щасливіша, ніж ви . і так, мене це не зачепить