Ms. Похвала• 19 января 2025

А вы когда смотрите на стариков

Буквально ползающих по улице или бабушек ели передвигающихся с палочками , понимаете что это и ваше будущее ? Если доживете конечно и не умрете раньше . Может лучше и не рождаться вообще чем доживать до такого ?
ничевока• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
В определенном возрасте ползают все практически , вопрос удачи а не здорового способа жизни
Генетика перш за все
ничевока• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
У меня так бабушка просила и выпросила
І мої випросили собі
Сяду на шию, дорого!• 19 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не всі повзають. А щоб не повзати треба дотримуватись здорового способу життя та харчування, краще спортзал і повзати не доведеться)
Дурня це все. Деменція наздожене чи аутоімунне захворювання. Велику роль грає генетика, більшу ніж спосіб життя
Сяду на шию, дорого!• 19 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Это всё хорошо, но резко всё меняется.
Мой отец спортивный, катался на велосипеде, плавал , не пил не курил, резко сдал (сердце) мучался где-то меньше года и умер .
Шок у меня. А люди которые всю жизнь кряхтят дотягивают до 90лет.
Мой отец ушёл в 76
У мого знайомого у 40 років який усе життя на спорті, не пив, не курив - тромб відірвався, він помер моментально.
ничевока• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Так вот он рецепт здоровья - нужно бухать )
Та вже,фіг його зна.... жив колись у на по сусідству алкоголік, колишній столяр-червонодеревщик. Золоті руки мав, але спився. З вигляду шкіра і кості, кілька разів його напівзамерзлого знаходили, два рази тільки мій тато витягав його з потічка, вже вмерзав в лід. І ні тобі запалення, ні радикуліт, ні цироз. П´яний заснув на колії і поїзд переїхав.
А тут здоровий, як дуб, швагро, під 2 м росту, машиніст, щопівроку медогляди, ніколи не хворів, ні на що не жалівся.... в секунду обширний інфаркт міокарда і за пів години не стало , в 49
автор Ms. Похвала • 19 января 2025
Ответ дляничевока
Генетика перш за все
Да . Хотя и тут не угадаешь . Жила моя мама здоровая красивая с хорошей генетикой . А потом онко и умирала очень мучительно и страшно , сошла с ума с прояснениями
Саджу все зарання• 19 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нажаль,то не гарантія.
Царівна Жабка• 19 января 2025
Что предлагаете? У меня больные суставы, буду позать с палочкой, ну и что?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 января 2025
вам-то повезет и вы умрете молодой)
Видна міленіалка• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Генетика непредсказуема
Сумчатая кошка• 19 января 2025
Настраиваюсь, что описанное в теме, неизбежно.
Стараюсь что-то делать,чтобы отстрочить этот период.
автор Ms. Похвала • 19 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Эвтаназию если захотите .
автор Ms. Похвала • 19 января 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Генетика непредсказуема
Может и не генетика это , а чье то проклятие , у меня не родная тетка ведьма . Вначале дружили , мама много сделала для ее детей , а потом тетка стала аферисткой и одалживать деньги у маминых друзей , после чего поссорились и не общались
ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я от що кажу, але мене не чують. Поки людина ходить та постійно в русі , вона живе.
Я нещодавно була в Одесі в Інституті Філатова там є лікар-жінка (взагалі-то професор) їй 85 років 🙈 Бачили би Ви її . Їй більше 60 не даси. Вона 🔥. Доктор медичних наук. Місцеві, думаю знають про кого мова йде.
Соседская бабушка ходила и в движении ,как Вы говорите
Потом был снег и гололёд, говорили ей сиди дома ,не послушала никого ,пошла в магазин ,упала и сломала шейку бедра ,операцию отказались делать врачи в двух больницах
Вот лежит уже 13 й год ,а соседка -внучка ухаживает за ней
автор Ms. Похвала • 19 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бабушке скучно было дома (((
ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Бабушке скучно было дома (((
Скучно ,теперь соседка всю молодость выносит горшки и памперы меняет . Покормить -помыть с утра перед работой ,вечером после работы, куда пойти в гости или поехать всегда проблема ,ведь бабушку нельзя одну надолго оставить ,так и жизнь пройдёт, зато бабушка была в движении ,как выше написали надо двигаться
Мрію про космос• 19 января 2025
Я когда смотрю на старых людей еле ходящих, мысли про то что я не хочу доживать до такого возраста.
Это ужасно.
Мрію про космос• 19 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне 40 и зимой страшно ходить по льду, это капец упасть.
А для 60+ вообще жесть
Моя фобия
Мрію про космос• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Да , я тоже когда смотрю на стариков часто представляю их молодыми
Я тоже, иногда езжу в метро, напротив сидит пожилой человек, а я смотри и представляю каким он был молодым.
Мне страшно от мысли что придет время и я вот тоже такая вся в морщинах буду.
Наверное вообще в зеркала смотреться не буду…
Люблю Украину• 19 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
То есть кто ходит в спортзал и ведёт здоровый образ жизни не болеют и не стареют?
Болеют и дети. И стареют все. Но человек спортивный физически выносливый, и не ползает
Люблю Украину• 19 января 2025
Ответ дляОмлетик
Якщо людина ходить і в русі це не означає що вона не може захворіти на онкологію , аутоімунні захворювання і масу інших інвалідизуючих хвороб.

І одна доктор наук не показник і ходіння не профілактика всього на світі
Странно не понимать, что болеют все и в любом возрасте, даже могут и с рождения. Речь не о болезнях, а о физической активности
Люблю Украину• 19 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Это всё хорошо, но резко всё меняется.
Мой отец ушёл в 76
А сколько детей занимались спортом, не пили, не курили, прилетела ракета и они погибли от рук рашистов. Что вы предлагаете, всем начать курить? Или сожалеете, что папа ваш не наркоманил, не бухал? В чем выше недовольство?
Люблю Украину• 19 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну якщо так мислити, то дійсно не показник.
Але якщо настроювати себе на нормальну старість та все робити для того щоб вона була кращою, то так воно і буде.
Деякі зараз і в 30 виглядають на 50)
Я підписана на бабусю з Польщі, до речі мені тут порадили її, як стиліста. Так вона виглядає дуже гарно та красиво на свій вік.
Можно ссылку?
Липка-прилипка• 19 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Не могу поверить что папы нет, мне плохо
Люблю Украину• 19 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Угу, давно надо понять что это мир не розовых пони, и от перемены слагаемых сумма не меняется. Знакомая вышла за дедка европейского чисто по расчету. Она, чтоб ее содержали ибо все печально было. Он - чтоб его дети в приют не сдали , а она за ним ухаживала.
Не завидуйте
Мию вікна у мороз• 19 января 2025
Я надеюсь не дожить.не хочу портить жизнь окружающим
Мию вікна у мороз• 19 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Это всё хорошо, но резко всё меняется.
Мой отец ушёл в 76
76 это и не рано. Я маму похоронила, мне 28 было, ей 64. Вроде и взрослая, а тяжело было
Шмоточницаца• 19 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
За границей очень принято отдавать старичков в дом престарелых, ещё и говорят медсестрам и санитаркам, что бы поменьше уделяли внимание и заботы, выгодно чтоб быстрее ушли, ежемесячно надо же за них платить 1000 евро. Знаю от знакомой
Ну это не везде так. Зависит от детей. Если они нормальные, то вряд ли будут ждать смерти родителей.
sim_sims• 19 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Чем дольше живешь тем больше шансов что ползти будете по улице с авоськами на палочке
Да, лучше не рождайтесь
МастерЮля• 19 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та я Вам кажу 😁
А вам 92?