Всюди влазю• 19 января 2025

Не знаю как быть, хочу пойти на курсы визажистов, купить все необходимое

Но в тоже время, понимаю что у нас сейчас происходит в стране, и что деньги могут понадобиться в любой момент, а я их потрачу на визаж... не знаю как поступить правильно
Печенюшка• 19 января 2025
Потом это все продать, а деньги пропить.
ДеньгиНеСдаю• 19 января 2025
Какие планы после курсов?
GaleTTa• 19 января 2025
Попутно освойте ещё ресницы или брови, это всегда пользуется спросом. Визаж он всё таки более востребован по праздникам) а вообще всё зависит от вашего круга общения и места работы, будет клиентура или нет
Prervana• 19 января 2025
И что вы будете делать после этих курсов?
Угадайс• 19 января 2025
Сходіть спочатку на курси, а там видно буде
мульти1• 19 января 2025
Никому не нужны те макияжи
Мальчижка• 19 января 2025
Ответ длямульти1
Никому не нужны те макияжи
Ой, не скажите. У меня офис на Воздвиженке, кто из Киева, знает это красивое место. Так каждый день кто-то из инстаграмщиц точно что-то ведет, фотографируется, рекламирует.
Некоторые имеют наглость даже дорогу перекрывать, нанимая команду.
мульти1• 19 января 2025
Ответ дляМальчижка
Тех визажистов в Києве хоть опой жуй
Мальчижка• 19 января 2025
Ответ длямульти1
Тех визажистов в Києве хоть опой жуй
Согласна. Если есть круг общения, кому нужен визажист, то да. Если нет, то с 0 очень большая конкуренция
Сяду на шию, дорого!• 19 января 2025
Ответ длямульти1
Никому не нужны те макияжи
Неправда.Знакомая работает в студии на Красноармейской, по 7-8 человек в день
мульти1• 19 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Красноармейская це де взагалі?
Автор не писала місто
Сяду на шию, дорого!• 19 января 2025
Ответ длямульти1
Красноармейская це де взагалі?
Автор не писала місто
Киев