Тихомандражная• 19 января 2025
Поздравление с днём рождения от коллеги
Если вашему мужу/парню коллега женского пола написала С Днём рождения и вконец смайлик 💋. Ваша реакция???
руки_Крюги• 19 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Для начала - каким образом я это увидела?
На машині надряпала
Скажений гудзик• 19 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
На машині надряпала
Коллега? Тогда мне нечего бояться, муж ее сам прибьет))
Заздрість то погано• 19 января 2025
Автор, была такая ситуация, сначала смайлик, потом поцелуй ’это после стресса’, а потом заказ номера с кроватью Кинг сайз.
Тихомандражная
• 19 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вайбер
Смайлик• 19 января 2025
Вот те, кто рукомордит по поводу лазанья по чужим телефонам, по вашим тоже можно лазить?
Сердючка• 19 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не, не надряпала. Машина грязная была. Вместо просьбы помыть её (коллегу), коллега нарисовала смайлик.
Скажений гудзик• 19 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Вайбер
Что вайбер? Что вы делали в телефоне мужа?
Скажений гудзик• 19 января 2025
Ответ дляСмайлик
Да вы что? Они же семьи спасают, благое дело делают! Тогда все можно. Но не всем это дано понять, не все такие хорошие жены.
Смайлик• 19 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вот честно, даже противно читать такое. А многие на советчице, как вижу, считают нормальным рыться в чужом телефоне.
Мерзость.
Опля Картопля• 19 января 2025
Тю, у меня есть знакомый который всегда такие смайлики отправляет, и моему мужу тоже 😂 Ничего такого в этом нет
Щира українка• 19 января 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну ситація автора ще куди не йшло. Ваша більш на топчік тягне. Ваш колега шле цьомчики вашому чоловіку?
Опля Картопля• 19 января 2025
Ответ дляЩира українка
Не, не коллега. Инструктор по вождению с которым мы оба в свое время занимались