ЦібаФу• 19 января 2025
Воспалился желчный при беременности
29 недель, утром выпила кофе с шоколадкой на голодный желудок, после этого началась спазмирующая ( колющая боль) под правым ребром. Иногда меняю положение и она проходит, потом снова появляется.. я так поняла что это желчный? Кто сталкивался?
Выпила только что ношпу..
Статус Ква• 19 января 2025
С утра кофе, ещё и шоколад, поэтому воспалился. Я могу только вечером шоколад, и после еды, не на голодный желудок, и только молочный, или белый.
Фиона Шрековна• 19 января 2025
Поспостерігайте і проконсультуйтесь з лікарем. Моя подруга мала таке при вагітності, до того жовчний взагалі не турбував. Потім приступ за приступом, по узд знайшли камені. Приступи сильні були, і на підшлункову дало, лежала в лікарні практично до пологів Народила, через три тижні видалили жовчний, все ок