Inna_A• 19 января в 15:53

Хто був у алерголога Гудзій?

Хто був в Гудзій? Яку алергопанель вона призначає? Хочеться прийти з аналізами. Алергія не на їжу, під підозрою рослини.
Що краще робити? Прік тести, ринопакет в Ділі чи алекс2?
Molly-fde0• 19 января в 16:36
Мне не понравился. Нам не помог
Мы сделали чистое питание и продечили глиста в охмадет помогло только это
автор Inna_A • 19 января в 17:22
Ответ дляMolly-fde0
Мне не понравился. Нам не помог
Ну у нас не їжа. Це точно. В охматдиті були, там кажуть робити прік тести
Molly-fde0• 19 января в 18:52
Ответ дляInna_A
У нас тоже была не еда. Давали аллергию по факту аскариды и лямблия которые Дила и синево не видели. Нашли их только в лаборатории Охмадета и на богатырской ( сдавали в трех местах)