Апофиозная• Изменено 19 января в 16:10

Какие парфюмы вы очень любили, а сейчас прямо неприязнь или просто не ваше?

Начну - мюглеры почти все, что у меня были (Ангел, Аура классика и сенсуель, Алиен Годесс). Шерги и Датура Лютанса, Мансера Роуз Ваниль. Не могу, душат, а я их обожала (
Щепотка_совести• 19 января в 16:09
Black opium надоел быстро,очень сладкий и душный
Ух яка ж Я• 19 января в 16:10
Живанши плей, когда мне было лет 18-20. Сейчас буэ
З понеділка на дієті• 19 января в 16:12
Хлое классика и си бай Хлое - мерзкая вонючка. Раньше нравились. Лет 25 назад.
Коренная киевлянка• 19 января в 16:13
Не знаю все названия типа кирке и т п. После беременности, не то что неприязнь, начинает тошнить резко. И чувствую в других духах бывает такая же часть
автор Апофиозная • 19 января в 16:13
Ответ дляКоренная киевлянка
Вообще не пользуетесь ничем или нашли для себя что-то легкое?
Просто болталка• 19 января в 16:13
Келли Калеш
Неправдиша• 19 января в 16:14
Ответ дляУх яка ж Я
Мені і надалі подобається, але я часто ним не користуюсь. Асоціюються з новорічними святами чомусь. Часто ними не користуюсь, маю залишок рожевих.
Форс мажор• 19 января в 16:16
Талисман на сейчас, и из давних 2007г +/- Лависта Бель Ланком, потом эти пачули полезли из всех парфюмдомов
Зупка_цем• 19 января в 16:17
Всі пако рабане і елі сааб
Аж вивертає
В рот не ложи• 19 января в 16:25
Все духи Эйвон. Особенно Персил. Когда училась в техникуме, мода на них была, духались так, что в аудиторию зайти не реально было. Сейчас ненавижу их.
Дама_из_рекламы• 19 января в 16:31
все что любила 20 лет назад нравится и сейчас
tereska• 19 января в 16:36
Мадемуазель від Шанел, ароматична вода Жадор від Діору, Лє парфум від Елі Сааб і ще, вже навіть не згадаю ті баняки, які роздарувала.
Тут как тут• 19 января в 16:36
армани си
Коренная киевлянка• 19 января в 16:37
Ответ дляАпофиозная
Несколько лет вообще ничем. Сейчас dior несколько есть, редко и главное не в закрытом помещении.
Тишком нишком• 19 января в 17:49
Мне малоны все надоели. У меня их 4
Лялькодзьоб• 19 января в 18:45
До беременности (2009г) очень любила Perceive и Today (аромат акации) Avon. Повторила несколько флаконов. После родов как отрезало. Очень избирательна в парфюмерии, редко какие духи нравятся.

Из того, что оставила:
Chanel Chance Eau Tendre
Chanel Chance Eau Fraiche
Versace Versense
Byredo Inflorescence
Atkinsons The Nuptial Bouquet

Очень редко пользуюсь:
Byredo La Tulip
Jo Malone French Lime Blossom (аромат липы)
Лялькодзьоб• 19 января в 18:49
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати, вспомнила) я тоже поливалась Персив)) Сейчас вспоминаю, аж стыдно.

Сейчас предпочитаю либо 1 пшик и войти в облачко, либо 1 пшик на запястье, где пульс. При этом слышу на себе ароматы очень долго.
nadin.loo• 19 января в 20:12
Кірке, да Дольче Габана імператриця
ЯсноВидящая• 19 января в 22:08
Любила Шанель шанс классический,тендр и фреш и еще мадмуазель. После беременности не могу вобще ими пользоваться,есть что то одинаково вонючее для меня в их базе,все подарила. Оставила только премьерную пятерку и сиккомор,но они другие-в них не раздражает шанелевская нота. А еще на заре появления обожала баккару,не могла надышаться,оч комплиментарен был и интересен,пока не случился на них повальный бум,куча подделок и клоном. И ею начали пахнуть все… теперь стоит мой остаточек во флаконе,больше нет для меня в нем никакого изюма)