Брюльтик• 19 января в 16:32

Ви вірите в те, що колір одягу впливає на настрій?

КликОЛЬКА• 19 января в 16:32
Да, 100%
Боневтікла• 19 января в 16:34
Да. Но если настроение хреновое то его никакая одежда и цвет не подымут
Цибулька зла• 19 января в 16:36
Цвет нет,а сама одежда и если красиво сочетается, то да. У меня всегда хуже настроение, если не нравится как выгляжу
Цибулька зла• 19 января в 16:37
И у меня, когда одежда в светлых тонах или ярких как-то лучше настроение
Колгоспниця• 19 января в 16:40
Цвета и запахи влияют
Форточка• 19 января в 16:41
Є люди, яким, все одно на одяг то звичайно-не впливає. На мене особисто 100%
Божа кульбабка• 19 января в 16:42
Нет.
Natalia505• 19 января в 16:43
Так впливає і в дизайні інтер´єру також, дуже.
Анонимус Я• 19 января в 16:48
Да, цвета очень влияют, но еще и удпбство и качество тоже.
Кросівки оригінал• 19 января в 16:50
Від кольору ні, від обновки точно да)
Кіма кепка• 19 января в 16:52
Знаю, що ні
Невидимка Майя• 19 января в 16:55
Скорее наоборот. Настроение влияет, есть настроение и ты наряжаешься, чувствуешь себя прекрасно и все тебе улыбаются и т.д.. А нет настроения никакая кофточка не спасет. и идешь унылой какашкой в красивой яркой кофточке..
То есть в настроении приподнятом ты украшаешь одежду, а она тебя, все вместе)