Упругая попка• Изменено 19 января 2025

Правда, что в Канаде одному не выжить?

И надо ехать парой. Чтобы вместе работать. А если женщина одна, то это будет очень сложно экономически?И сколько денег с собой брать на первое время. Ведь помощи уже нет
Мати тріля• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Любые. Мужчины в Чехии и Польше и тд наглые и женщин не уважают. Цены высокие, зп пару евро в час. Цены на съем чуть ниже чем в Канаде
Это вам приснилось?
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Если собираетесь там жить, то естественно придётся учить. Кстати, там за посещение курсов платят ежемесячно до 900$. Моя знакомая год прожила без знания французского в Монреале, сейчас живёт больше года без знания английского в Ванкувере, но в нее муж хорошо владеет английским.
Ясно. Но все таки если жить, французский обязателен((
Виннипуховна• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Естественно. Никто Вам ПР не даст без хорошего знания языка.
Акукарача• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Вы в Украине? откуда такие глубокие и категоричные знания о польских и чешских мужчинах?
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Значит не выйдет. И так уже старая, а французский учить сложнее чем английский, годы уйдут(.
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляАкукарача
Знала их и была в этих странах. В принципе все славянские мужчины такие
spart-5037• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
2 евро в час минималка ? Это в какой стране ? Чехия и Польша ?
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляspart-5037
Да или, 3 , 4 забыла уже, читала когда-то
Оно само купилось• 19 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Женщины бывают разные.
Не все работают на самых низкоквалифицированных работах
На какой работе в Канаде может работать переселенка ,и при этом хорошо зарабатывать?
Акукарача• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
я 3 года в Польше, наглых мужчин пока здесь не встречала.
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Удалённка веб кам наверное. 🤣Но не в моем возрасте
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляАкукарача
Везёт
Весёлая морковка• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Так аренда сейчас бешеная , даже в городах попроще. Машины и прав нету. В селе жить нельзя. В Канаде же нету почти общественного транспорта. Английский средний б1 б2 что-то между этим
все упирается в аренду. Стоимость аренды часто равна з/п мужа или жены, а на вторую живут.
Это несложно просчитать наперед, промониторив цены на аренду и средняя з/п по тем специальностям, по которым вы планируете искать работу.
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Значит надо мне забыть, про эту мечту
Тихомандражная• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Аренда 5500 я в Запорожье
Почему именно Канада? вообще не понимаю всеобщего восторга Канадой и Америкой! там надо пахать так, как нигде! и женщине в одиночку с ребенком точно не выжить
Горлаю зрання• 19 января 2025
Ответ дляОно само купилось
На любой. Зависит от того, что она умеет.
Даже удаленно в любом месте можно отлично зарабатывать. Но нужно что-то уметь, конечно
Тихомандражная• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
прежде чем ехать за границу получите права.
ПешитеБесАшипок• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Не знаю. Я не врач, не инженер, не физик. Слышала даже айти там так себе живут, большая конкуренция и все дорого, из-за этого айтишникам там не выгодно
Врач или инженер тоже сначала идут на самые простые и грязные работы.Чтоб не умереть под мостом с голода.
ПешитеБесАшипок• 19 января 2025
Ответ дляНЛОша
Моя донька виїхала рік тому в січні по куаєту( чи как ту програму).До цього був прихисток в Португалії.В Лісабоні знімала житло з дівчиною з Бахмуту.Вдвох відлетіли.Зняли в Канаді житло за 1900, вдвох працюють в приватному центрі по перетримкі тварин.Каже, що добре що вдвох, бо одній на житті б не вистачало..
Ще ми з чоловіком кожного місяця по 200-300 Дол американських переводимо, бо жалко дитину(22 роки)
А что в Португалии ей не нравилось?
ЦібаФу• 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Одна из знакомых совершенно без знания языка работает на фабрике где шьют одежду для гор. Зарплата $23 в час. Рабочий день с 7:30 до 18:00 с перерывам в 30 минут.
Она НЕ швея. Научили запресовывать швы клеем на фабрике. Работа на станке.
Такую работу и в Украине и в Европе можно найти.
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Но у них есть шанс. Так как они нужны Канаде
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Это наверное год на это уйдет
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Детей нет. Но и одной сложно. Не знаю почему, думала там лучше
Губи до вух• 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Знакомая получила PR через два года, знает только англ на B1 с натяжкой
Молчавочка• 19 января 2025
Ответ дляАкукарача
Я жінка з дитиною. Не знаю що в Канаді, але так вирішила, що одна з дитиною там не виживу
Аналогично
Губи до вух• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Ищите провинцию, где подойдёт англ. И наверное умерьте свои фантазии по поводу крупных городов там. Не все сразу...
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляГуби до вух
Про крупные да. Ведь можно на севере пожить пару лет, потерпеть и потом искать что-то лучшее
Лорка-хлорка• 19 января 2025
Зачем вам эта канада , лучше на Украине думайте как повысить свой доход , я хотел ехать , но здал билет почти перед самым вылетом и не жалею!
Губи до вух• 19 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Какой шанс? Вы считаете в Канаде мало ее граждан врачей или инженеров?
автор Упругая попка • 19 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не хочу жить в Украине. Хочу уехать. Мне надоела война, коррупция. Раша рядом. И постоянный страх. Мне уже 28, вот скоро 29, жизнь одна. И тратить последние годы свои , я здесь не хочу. И после войны будет не легче. Молодость прошла , хочется что-то поменять хоть в среднем возрасте