Дама_из_рекламы• 19 января 2025
Перволь или Ариэль?
Гель для стирки. Пользуюсь давно Ариэль. Перволь дешевле, но он более редкий, то есть закончится быстрее. А в качестве самой стирки он не проигрывает?
Сіточка• 19 января 2025
Вот у меня дилемма всегда))
Но беру перволь
Ариель все таки не достирывает
Но беру перволь
Ариель все таки не достирывает
Задолбулька• 19 января 2025
Може чогось не помічаю, але дешеві гелі wash free, prowash, з атб дволітровий нічим не гірше перуть її арієлів/перволів
Дама_из_рекламы
• 19 января 2025
Ответ дляМатьЧасть
где густой ариэль брали?
На Розетке всегда беру
МатьЧасть• 19 января 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
На Розетке всегда беру
не знаю
мне попадается жидкий, не такой как был когда то
Дама_из_рекламы
• 19 января 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Персил . Детский . Отстирывает супер и не вонючка, как ариел .
Персил меня тоже устраивает на 100 процентов. Просто смотрю, может что-то подешевле
Удальонка• 19 января 2025
Мені привезли Аріель проф гель,то дуже гарно виводив всі забруднення .а в Києві купляла на столичці,то геть не те,ще й запінилось і машинку не змогли відремонтувати
Злюка-закусюка• 19 января 2025
Мені перволь гірше плями виводить, тому беру аріель, хоч і запах інтенсивний.