Дякую_аж_підскакую• 19 января в 21:38
Такси уедет в полночь обратная дорога
Останемся сегодня вдвоем. И нас пропустят светофоры как будто они знают что нам уже не нужно домой.
Лапка• 19 января в 21:39
А можно свою кацапскую эстраду цитировать на специализированных кацапских форумах?
Дякую_аж_підскакую
• 19 января в 21:43
Ответ дляЛапка
Так это с соседской квартиры доносится от молодой соседки. Стою со стаканом у двери слушаю но полицию вызвать не могу
Лапка• 19 января в 21:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А в стакане боярышник?
Дякую_аж_підскакую
• 19 января в 21:44
Ответ дляЛапка
А в стакане боярышник?
Стакан наполовину пуст а что?
Цикавенная• 19 января в 22:01
Зеленоглазое такси, притормози, притормози и отвези меня туда где будут рады мне всегда, всегда