Пушистый Пельмень• 10 марта 2014

Без работы

Девочки,вот я и оказалась без работы((уже неделю сижу дома и потихоньку впадаю в панику.Вакансий толковых нет,зарплаты маленькие ,о том что такое соцпакет вообще половина работодателей не знает.
А сам вопрос вот в чем.Кто сейчас в похожей ситуации?как ищите работу?На каких ресурсах?
И какие у вас запросы?
Я проработала 5 лет администратором в клинике,до этого акушеркой была.
Капец,потерянной чувствую себя((((
Аноним_581• 10 марта 2014
В клинике сокращения?

oksini80• 10 марта 2014
Автор, главное, не паникуйте! Составьте хорошее резюме, включите здравый ум и подумайте, каким компаниям отослать резюме. Можно пройтись по Бизнес-Центрам. Недавно знакомая искала в компанию секретаря на рецепшн, фирма ооочень солидная. Напишите в личку
oksini80• 10 марта 2014
Там и социальная сторона есть (даже спорт зал оплачивают)
Помеха справа• 10 марта 2014
Образование какое у Вас? Город? Кем хотите работать в итоге и почему отказались работать акушеркой? Какую зп считаете приемлимой в данный момент?
Ашатанна• 10 марта 2014
Я бы советовала пойти на службу занятости - все-таки какие-то деньги на первых порах. Когда-то сама там была, имея высшее мед.образование. И потихоньку бы предлагала свои услуги и знания по акушерству и гинекологии. Думаю, многие мамочки, особенно кто первый раз рожает, имеют очень много вопросов как, что и зачем... Просто сейчас такое время, что найти гос. работу практически не реально, да и зарплаты там порежут по максимуму скоро ((. Так что одновременно с поиском работы - думаю, начинать работать на себя. Вообщем, держитесь!
oksini80• 10 марта 2014
Автор, так вам нужна работа?
valia_m• 10 марта 2014
Ответ дляoksini80
Автор, так вам нужна работа?
Мне напишите, сейчас работаю администратором ищу что- похожее

oksini80• 10 марта 2014
Ответ дляvalia_m
написала
oksini80• 10 марта 2014
Автор, можете обратиться в рекрутинговое агентство Стафф-Сервис. Я в 2006 году там работу нашла хорошую, до сих пор работаю) К ним обращаются солидные компании. Также подруга искала через Персоннал Сервис.
valia_m• 10 марта 2014
Дьяки, сейчас гляну
автор Пушистый Пельмень • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_581
В клинике сокращения?
Увы,закрылась клиника
Аноним_581• 10 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Увы,закрылась клиника
страшно жить, никакой уверенности в завтрашнем дне.
автор Пушистый Пельмень • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Увы((