Престидижитатор• 19 января в 22:49

В семье только я приятное делаю мужу

Доброй ночи. Служит. Приходит. И только минет. Утром и вечером, целует любит . Но секса нет( почему? Спрашивала, говорит эму так больше нравиться. Что думать ? Не накручиваю ситуацию, но это ж не нормально. Плюсы только в том, что уже профессионально это делаю а удовольствие только в него(
Ловлю капці• 19 января в 23:37
Ответ дляІллюха Перчик
Якщо в відносинах немає сексу в вагіну то це не нормально.Коротко і ясно сказано.Потрібно шукати причину але,якщо вже таке є то причину можна вже не шукати.Це вже саме по собі є аномалією.Як би я жив з дівчиною яка б зі мною не .рахалась то ми б з нею попрощалися б дуже швидко.
Моєму чоловікові треба пам´ятник поставити за терпіння.
Пишу, не читаю• 20 января в 00:59
А навіщо ви то робите, якщо задоволення не отримуєте?
Непозбувна Бентега• 20 января в 09:01
Ответ дляПрестидижитатор
Любовник точно не хочу. Я замужем. Вибрик возьму
Мне нравится служит и каждую неделю дома, хороша служба