Престидижитатор• 19 января в 22:49

В семье только я приятное делаю мужу

Доброй ночи. Служит. Приходит. И только минет. Утром и вечером, целует любит . Но секса нет( почему? Спрашивала, говорит эму так больше нравиться. Что думать ? Не накручиваю ситуацию, но это ж не нормально. Плюсы только в том, что уже профессионально это делаю а удовольствие только в него(
КротоТо• 19 января в 22:50
Не нормально і не цікаво.
Крихітка на всі• 19 января в 22:50
Пушап Мі мі• 19 января в 22:51
Я бы задумалась 🤔
Пешеходик• 19 января в 22:51
Автор ви похвастатися чи пожалітися прийшли?
Чи ще не визначилися?
автор Престидижитатор • 19 января в 22:51
Ответ дляПешеходик
Чи ще не визначилися?
Пожалітися. Що робити
Колгоспниця• 19 января в 22:51
Дрочила. По другому просто не получает удовольствие. Был такой знакомый, обращался к специалисту
автор Престидижитатор • 19 января в 22:52
Ответ дляКолгоспниця
В итоге? Проблемы с потенцией?
Нульовий сантиметр• 19 января в 22:53
Пф. Нравиться йому- перенравиться. Або лиже, або нехай сам собі сосе
Святатабожа• 19 января в 22:54
Зачем вы ему это делаете ? Отказывайте . Ненавижу когда меня просят сделать минет , могу сама по настроению
Н@Диете• 19 января в 22:54
Особенно важно было подчеркнуть, что муж служит. Но ежедневно на минеты приходит домой...
Колгоспниця• 19 января в 22:54
Ответ дляПрестидижитатор
В итоге? Проблемы с потенцией?
Да
автор Престидижитатор • 19 января в 22:54
Ответ дляН@Диете
Раз у тиждень .
Іллюха Перчик• 19 января в 22:55
Коли люди в відносинах і між ними все впорядку то є і мінет і куні і секс.Де коли по декілька разів в день.Я памятаю навіть не міг дочекатися поки в моєї малишки пройдуть ці дні,деколи не дожидався...Я її як грелочку рвав і їй це подобалось.
автор Престидижитатор • 19 января в 22:55
Ответ дляКолгоспниця
Да
Я чомусь також про це подумала. Нам до лікаря
Санта Барбара• 19 января в 22:55
Ответ дляПрестидижитатор
Пожалітися. Що робити
Не делайте то,что не хотите
Святатабожа• 19 января в 22:56
Ответ дляПрестидижитатор
Пожалітися. Що робити
Отказывайте . Говорите что вам это на нравится и не приносит удовольствия , это можно только как приправа а не основное блюдо . Он всегда таким был ? У меня муж тоже любит минет , но я отказываю часто и секс у нас обычный часто
Лапка• 19 января в 22:56
Ответ дляПешеходик
Чи ще не визначилися?
А ви б хвастались, якби тільки чужу піську смоктали, а вам ніфіга?))))
автор Престидижитатор • 19 января в 22:56
Ответ дляІллюха Перчик
Між нами все добре. Спочатку подумала може баба якась закотилася але…
Іллюха Перчик• 19 января в 22:57
Ответ дляПрестидижитатор
Якщо він не входить в вашу вагіну то це все нормально?Це не нормально.
Лапка• 19 января в 22:57
Ответ дляПрестидижитатор
Може і баба. Її іпе, а на вас не стоїть, а тільки мінет.
Іллюха Перчик• 19 января в 22:58
Ответ дляЛапка
А якщо мінет роблять то член не стоїть?
автор Престидижитатор • 19 января в 22:59
Ответ дляІллюха Перчик
А якщо мінет роблять то член не стоїть?
Стоит всё солдатиком!
Ответ дляЛапка
Так там в части одни мужики . А может и правда кто есть ((((
Іллюха Перчик• 19 января в 22:59
Ответ дляПрестидижитатор
Стоит всё солдатиком!
Якщо в відносинах немає сексу в вагіну то це не нормально.Коротко і ясно сказано.Потрібно шукати причину але,якщо вже таке є то причину можна вже не шукати.Це вже саме по собі є аномалією.Як би я жив з дівчиною яка б зі мною не .рахалась то ми б з нею попрощалися б дуже швидко.
Кручу хвости• 19 января в 23:04
Ответ дляН@Диете
Не уверена, что один автор, но такая тема уже была. Исходные те же.
Н@Диете• 19 января в 23:09
Ответ дляІллюха Перчик
Откуда тебе знать про секс и вагины Ты же голую женщину только в кино видел...
Бабайко• 19 января в 23:12
Ответ дляПрестидижитатор
Пожалітися. Що робити
Перестати смоктати.
Завести табличку і записувати, щоб 1:1
Купити собі вібратор, користуватись демонстративно.
Завести коханця.
Розлучитись.

Можно в іншому порядку
Бабайко• 19 января в 23:12
Ответ дляПрестидижитатор
А вам навіщо? Зппп приніс?
автор Престидижитатор • 19 января в 23:13
Любовник точно не хочу. Я замужем. Вибрик возьму
Іллюха Перчик• 19 января в 23:18
Ответ дляПрестидижитатор
Покажіть фото своєї фігури.