Фрикаделька• 19 января 2025
Вам нравится Санта Димопулос?
НеВРотик• 20 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
она меня заблокировала после того как я написала что зачем участвовать в шоу танцев для профанов и обманывать людей, если у вас есть профессиональный опыт танцовщицы? конечно она победит, потому что там были участники вообще без опыта танцев. ну кароч такое...слишком слащавая
Да, тоже считаю, это несправедливо было
Тётушка Лошадь• 20 января 2025
Ответ дляПедиатор_я
Никогда не нравилась
В компанию к ней Ева Бушмина
Они + Альбина= самый плохой состав Виа горы
Все три - одного поля ягоды 🤮
В компанию к ней Ева Бушмина
Все три - одного поля ягоды 🤮
Топовый состав, песни Алло мам, Пошел вон одни из лучших. Ева красотка, тембр запоминающийся и голос у нее шикарный
Я тут с краю постою• 20 января 2025
Такая пустышка бездушная, но для дурочек умничает. Сына бросила на папку на войне, а сама гуляет по Дубаю