ЧукИГеки• 19 января в 23:31

как избавится от голосов в голове?

постоянно крутятся в голове замечания мамы, или например, что бы она мне сказала гипотетически.
Альфасамка• 19 января в 23:33
можливо у вас шиза розвивається
Апрель Ивановна• 19 января в 23:33
Аналогично. И диалоги с людьми продолжаются?)
Луковая• 19 января в 23:34
Так голоса или просто воспоминания?
КаРаКаТиЦа• 19 января в 23:34
А чим вони вам мішають?
Показушница• 19 января в 23:35
Перестать думать, что скажет мама, что скажут люди.. поблагодарить маму за все и жить своей жизнью.
Завтра не пью• 19 января в 23:35
заспокійливе в допомогу. і займіть чимось голову,робіть те,що вам подобається руками, -голоси підуть.
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:35
Ответ дляЛуковая
Так голоса или просто воспоминания?
по разному
Джавеліна• 19 января в 23:35
О,тоже самое(
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чим вони вам мішають?
осуждают
Prervana• 19 января в 23:37
Ахаха, смиритесь. Я всю жизнь говорю в голове с мамой, мужем, друзьями. И с собой конечно. Нам там пипец как не скучно...
Луковая• 19 января в 23:37
Ответ дляЧукИГеки
по разному
Ловите момент, когда голоса начинают вас гнобить, записывайте их слова, со временем поймёте, что фигня
Бесбардак• 19 января в 23:38
Вы пытаетесь в диалогах допроиграть ситуации, с которыми не справились. Это вызывает напряжение и хочется переиграть, досказать, так как бы это сказала лучшая версия вас. Если это длится не долго, то это защитная фунукция психики, если застряли, то или высказать все вживую или принять тот факт, что ну такой вот вы есть на самом деле.... Через принятие себя.
Prervana• 19 января в 23:40
Ответ дляЗавтра не пью
Никуда они не уйдут. Это я вам как практик говорю. Работы руками у меня по жизни уже давно больше, чем умственной. Голоса на месте, мой паноптикум всегда со мной.
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:40
Ответ дляЛуковая
я и так знаю, что фигня
Цирк на дроті• 19 января в 23:41
Мне йога помогла. Тревожность меньше стала
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:41
когда я работаю руками. они наоборот обостряются, иногда мне кажется, что я не даю себе никакого покоя только чтобы их не слышать. Смотрю что то, читаю, учу, болтаю.
Лиса Патрикевна• 19 января в 23:41
Ответ дляPrervana
А я ещё с неодушевленными предметами разговариваю
Prervana• 19 января в 23:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что говорят в ответ?)
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:42
Ответ дляPrervana
это немного другая история, я тоже могу сама с собой поговорить или с кошкой. тут только она говорит
Лиса Патрикевна• 19 января в 23:43
Ответ дляPrervana
Что говорят в ответ?)
Молчат с*ки
Prervana• 19 января в 23:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Молчат с*ки
Ну это не самый худший вариант. Вот когда начнут отвечать - тогда полундра
Завтра не пью• 19 января в 23:43
Ответ дляЧукИГеки
значить руками робите не те, що вас захоплює. шукайте хоббі.
Prervana• 19 января в 23:45
Ответ дляЧукИГеки
Надо говорить в ответ. И говорить так, чтобы ваше слово было последним. Иначе вам срака придет, ’она’ вас задавит авторитетом
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:46
Ответ дляPrervana
не знаю, что сказать в ответ
Ane4ka777• 19 января в 23:46
Пегги O´Мара: „Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом. “ Очень мудрая и глубокая мысль...
Небоброїдка• 19 января в 23:48
Ответ дляЧукИГеки
не знаю, что сказать в ответ
Ви живете з мамою,чи багато спілкуєтесь з нею?
автор ЧукИГеки • 19 января в 23:51
Ответ дляНебоброїдка
я не живу с ней, общаемся каждый день по телефону, как дела, что делаешь. Стараюсь не углубляться сильно в разговоры
12 галюцинаций• 19 января в 23:52
Автор, идите к психиатру. Исключите или получите помощь квалифицированную . Я серьёзно.
Небоброїдка• 19 января в 23:57
Ответ дляЧукИГеки
У Вас тривожність. Думки такого роду потрібно зупиняти . Можуть бути погані наслідки надалі. З мамою менше спілкуйтесь,в дорослому віці це травмує нервову систему.
Небоброїдка• 20 января в 00:00
Голоса- це шизофренія. У вас думки, через тривожність.