Кондуктор автобуса• 19 января в 23:39

За водолея хотела сказать, спрашивала недавно

Они такие стремные, мужчины. Чи загадочные, чи какие. Сводил в театр, потом стал читать сообщения и молчать, потом опять пишет, пригласил на концерт, потом в кафе. Опять пропал. Потом вдруг пишет и только о себе и о себе. Я маску сделал я на бокс пошёл, я в зальчик иду. То нежности пишет, то день не отвечает на сообщения. Я объяснила что так не получится общение. День молчит и пишет я подумал это не то что мне нужно. А я что-то предлагала??)) Потом опять пишет.
Дурак чтоли?))
Гарнюнька• 19 января в 23:41
Справді вважаєте зірки винні?
автор Кондуктор автобуса • 19 января в 23:42
Ответ дляГарнюнька
Справді вважаєте зірки винні?
Нет, просто попался такой
Перша на селі• 19 января в 23:43
Водолеи мужчины специфические, самое главное – им никто не нужен, кроме себя любимого, максимум в качестве обслуги. Отношения и семья для них сложные вещи и скорее лишние, правда, лично знаю исключения. Отсюда и пляшите. А так то дураков среди всех знаков полно.
Сплюшка• 19 января в 23:43
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, просто попался такой
Тобто все таки тому , що водолій. Якби лев, чи козерог все б було іначе?
ОноВамнадо• 19 января в 23:44
Был один друг водолей, проблем мне создал.
И другой, его просто использовала раз, целовалась с ним чтоб другой поревновал. Но этот водолей оказался тоже стремным, начал склонять к сексу (его между нами так и не было), в том числе рассказывал о том как участвовал в групповухе и спал с девками и парнями
Мне не зашло, послала его в три звезды.
Он еще какой-то был правых или левых радикальных взглядов, типа недо нацист, ватник.
автор Кондуктор автобуса • 19 января в 23:44
Ответ дляСплюшка
Львов таких прибацаных не встречала
Аnnеt• 19 января в 23:44
Метелик• 19 января в 23:45
У меня тоже с ним не складывается, не терплю их
ГугелП@лАмался• 19 января в 23:45
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, просто попался такой
Так вы ж пишите - водолеИ
У вас их сколько таких одинаковых?
всемВсёИмного• 19 января в 23:45
Мені Водолії чоловіки не дуже. У них сонце слабке, а сонце - це чоловіча планета, тому якості саме чоловічі у них шкандибають. Як друзі, приятелі - вони окей. Але мені всі вони недо чоловіки трохи. Ні те, ні се.
Хочу барабульки• 19 января в 23:45
Обожаю ♒️! Как мне с ними легко и весело. Было два ухажера, оба красавчики, успешные и очень классные. Остались только положительные воспоминания) Я Лев 🦁😁
автор Кондуктор автобуса • 19 января в 23:45
Ответ дляПерша на селі
И ещё сказал что проходит реабилитацию после последних отношений. Это как вообще??
Метелик• 19 января в 23:46
Ответ длявсемВсёИмного
У кого солнце сильное,подскажите?
Матраскин Брат• 19 января в 23:47
Водолеев поймут только такие же прибацаные воздушные знаки, для которых главное - воздух и свобода, а не гнезда с птенцами и обязаловками.
Я близнецы, отлично их понимаю
всемВсёИмного• 19 января в 23:47
Ответ дляМетелик
У кого солнце сильное,подскажите?
Льви, Овни, Тільці.
ГугелП@лАмался• 19 января в 23:49
Ответ дляМатраскин Брат
Я близнецы, отлично их понимаю
Я овен, отлично их понимаю. И близнецов тоже
Сама вумна тутички• 19 января в 23:49
Мне не повезло сильно влюбиться в Водолея в юности. Сейчас бы я сказала мудак обыкновенный, тогда он был загадочный))) то появлялся, то исчезал, то холоден, то проявляет внимание. Малейшие проблемы у меня, тут же исчез. Ему нужен был вечный праздник, куча девушек вокруг (при этом в постели никакущий, но всем рассказывал как он хочет в порно сниматься). Ему 40, так и не женился, все ищет ту самую)))
автор Кондуктор автобуса • 19 января в 23:49
Ответ дляМатраскин Брат
Я близнецы, отлично их понимаю
У меня отец мой был воздух, весы, более семейного типажа не встречала. Наоборот гнездо и все в гнездо и обязанности и детки
ОноВамнадо• 19 января в 23:49
Ответ дляМатраскин Брат
Я близнецы, отлично их понимаю
О, это да.
Для этих прибацанных весов, близнецов и водолеев - друзяшки это все. На семью побоку, главное друзья!!!!
Матраскин Брат• 19 января в 23:50
Ответ дляГугелП@лАмался
Лучшие пары - между своей стихией и
Воздух - огонь
Или
Земля-вода.
Швидкоруч• 19 января в 23:51
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 19 января в 23:52
Ответ дляОноВамнадо
О, это да.
Для меня и друзяшки пофиг.
Есть - ок, а нет - пофиг.
Главное - свобода, независимость и без мозговыноса
ГугелП@лАмался• 19 января в 23:52
Ответ дляМатраскин Брат
Лучшие пары - между своей стихией и
Воздух - огонь
Или
Земля-вода.
Не, мне с огнями тесно. Гореть и светить должен кто-то одна.
Перша на селі• 19 января в 23:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень типично))) с ними весело и прикольно, если без обязательств. Я сама Водолей, но женщины более лайтовый вариант, и с возрастом таки остепеняются обычно.
Швидкоруч• 19 января в 23:54
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 19 января в 23:55
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Да, в высшей школе астрологии
Доктор наук
Швидкоруч• 19 января в 23:55
Ответ дляМатраскин Брат
Да, в высшей школе астрологии
Доктор наук
Прогуливали?
Швидкоруч• 19 января в 23:56
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 19 января в 23:56
Ответ дляШвидкоруч
Прогуливали?
Вот вы наверное, из этих зануд земельных.
Дева небось?
Кинг-Конгша• 19 января в 23:57
Я сама водолій і можу неподівано зникати з радарів. Це не якісь хитрі ігри, просто спілкування виснажує і мені потрібен від нього перепочинок. Спроби пояснити були, але зазвичай цього не хочуть розуміти.