Кондуктор автобуса• 19 января 2025
За водолея хотела сказать, спрашивала недавно
Они такие стремные, мужчины. Чи загадочные, чи какие. Сводил в театр, потом стал читать сообщения и молчать, потом опять пишет, пригласил на концерт, потом в кафе. Опять пропал. Потом вдруг пишет и только о себе и о себе. Я маску сделал я на бокс пошёл, я в зальчик иду. То нежности пишет, то день не отвечает на сообщения. Я объяснила что так не получится общение. День молчит и пишет я подумал это не то что мне нужно. А я что-то предлагала??)) Потом опять пишет.
Дурак чтоли?))
Матраскин Брат• 19 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Я сама водолій і можу неподівано зникати з радарів. Це не якісь хитрі ігри, просто спілкування виснажує і мені потрібен від нього перепочинок. Спроби пояснити були, але зазвичай цього не хочуть розуміти.
Вот полностью понимаю.
Надоедает развлекать всех.
Ну их к черту с их претензиямм
Надоедает развлекать всех.
Ну их к черту с их претензиямм
Швидкоруч• 19 января 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Вот вы наверное, из этих зануд земельных.
Дева небось?
Вы кем работаете, что в это верите?
Матраскин Брат• 19 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вы кем работаете, что в это верите?
Доктор астрологических наук высшей категории
Швидкоруч• 19 января 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 20 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Я трезвая сюда не захожу
ОноВамнадо• 20 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Очень типично))) с ними весело и прикольно, если без обязательств. Я сама Водолей, но женщины более лайтовый вариант, и с возрастом таки остепеняются обычно.
Прикольность водолеев видят только они сами. Меня как рака от прикольности водолеев и весов тошнит.
Максимально ненадежные, быть верным другом или партнером они не способны, кайфуют от популярности, мечтают об известности.
Трактор Віка• 20 января 2025
водолеи самые порядочные и нормальные из мужиков) кому не повезло с водолеем - дело в вас)))
Перша на селі• 20 января 2025
Ответ дляIshoy
Мне аж странно, что у большинства с мужчинами-Водолеями не сложилось. Я живу с Водолеем уже почти 20 лет и до сих пор счастлива. Но мы из пары воздух-огонь. Как отец, он кстати тоже замечательный. Так что видимо вы с Водолеями просто не совпадали
Исключения бывают, или вы действительно идеальная пара. У подружки детства отец водолей, очень семейный, правда, там мама в ежовых рукавицах всех держала)
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Водолеев поймут только такие же прибацаные воздушные знаки, для которых главное - воздух и свобода, а не гнезда с птенцами и обязаловками.
Я близнецы, отлично их понимаю
та да, расскажите мне) 22 года замужем Семьянин, умный, зарабатывает хорошо, щедрый, всё для нас с сыном
Відповів всім• 20 января 2025
С недавних пор появился знакомый Водолей. Сосед по дому и по даче. Ну что сказать, загадочный (я и сама Водолей). Три раза был женат, трое детей от первого брака, с ним отношения не поддерживают. С последней женой у него гостевой брак. Дом за городом строит сам, чтоб жить одному (в идеале). Не богат, машине 40 лет. Любит свою собаку. Очень общительный. Как выйду из подъезда, он развлекает местных бабушек)) Да, симпатичный, харизматичный, но чтоб рассматривать его для серьезных отношений - то нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Обожаю ♒️! Как мне с ними легко и весело. Было два ухажера, оба красавчики, успешные и очень классные. Остались только положительные воспоминания) Я Лев 🦁😁
Ну огненным знакам они подходят. Я Стрелец и тоже было несколько Водолеев. С темя вообще отличные отношения. Третий бабник, но страсть была.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2025
Ответ дляIshoy
Я тоже с мужем воздух огонь. Он водолей , а я Стрелец и все было супер 7 лет совместной жизни и было бы и дальше так, если бы он не умер.
Чу Ча• 20 января 2025
Ответ дляIshoy
Прям как будто я писала).
Только с мужем уже будет 21 год вместе.
Хозяйственный, надежный, щедрый, все в дом и все для нас, отличный отец. При том, что статусный и зарабатывает, без проблем разделяет со мной и бытовые хлопоты, и готовку.
В общем, мне очень с ним повезло)
Только с мужем уже будет 21 год вместе.
В общем, мне очень с ним повезло)
все по ГОСТу!• 20 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, просто попался такой
вам попался.. такой удак , вопрос не в гороскопе