Невгамовна сила• 20 января в 01:40

Если пойти в солярий в одежде (полностью закрытая), я получу витамин Д?

И я если буду полностью закрыта от прямого ультрафиолета ж не проучу облучение? Мне просто нельзя загорать, из-за родинок, есть предрасположеность к меланоме(
В таблетках мне не подходит витамин Д, только солнце, а ездить на отдых сейчас нет возможности. В Киеве не хватает очень солнца
Алина-1240• 20 января в 01:42
🤣
Танцепесенная• 20 января в 01:43
кисти рук, ноги откройте...
З бісиками• 20 января в 01:45
Прошлым летом я загорела под сарафанами и футболками, в Киеве)) нигде не загорала, не раздевалась, следы на теле только от трусов, а от лифа нет следов, потому что я его не носила летом. Просто ровный загар на груди)
Пугачиха• 20 января в 01:46
Мне просто нельзя загорать, из-за родинок, есть предрасположенность к меланоме - так вам нельзя в солярий.
Указка• 20 января в 01:48
Купите лампу для маникюра. Будете витамин Д через руки получать. Можно даже через пятки.
Copy-Paste• 20 января в 02:10
Ответ дляУказка
Ви серьозно? Я про лампу, а не частини тіла.
Указка• 20 января в 02:16
Ответ дляCopy-Paste
Конечно серьёзно. На такие серьёзные вопросы только серьёзные ответы.
Жерица ночи• 20 января в 02:18
Вам не нужно идти в солярий за витамином Д! Просто включите свет в квартире и ложитесь под источник света
flekder• 20 января в 02:42
нет
летом формируйте депо, появляясь в полдень по 10 минут под солнцем с открытыми участками кожи, руки, шея достаточно; пару раз в неделю

в солярии не та длина волны
Коварная Зая• 20 января в 06:20
Срлярмй не про витамин Д.
Сдать анализ на витамин Д (25ОН)
По результатам врач выпишет дозу витамина Д в капсулах. Подобрать тот что подойдёт.
Сокодавка ще та• 20 января в 09:43
Если вам нельзя загорать , то какой солярий ? А витамин Д можно купить и в виде капель и в виде масла , если вам в таблетках нельзя.