долой_лама
• 20 января в 18:56
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, скорее недобор веса
Та ну, хіба?
Любовь Калистратовна• 20 января в 18:57
Обязательно найдётся я бы 2-5 кг скинула.
Как можно так на глаз кинуть.
Нормальная красивая фигура. Гармоничная.
Это же не манекен. Все люди разные.
Как можно так на глаз кинуть.
Это же не манекен. Все люди разные.
Реанимация• 20 января в 18:57
Ответ длядолой_лама
Яку сусідку
Пам´ятаю тему, де дівчина виставила фото сусідки, хотіла, щоб всі сказали, що жирна, а там фігура була вогонь. Дуже схожа на ту, тільки та сиділа тоді на лавочці, і питання так само звучало. Все- таки думаю, що то ваша сусідка. Ну прям точно.
я Кукарача• 20 января в 18:58
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как можно так на глаз кинуть.
Это же не манекен. Все люди разные.
Как можно так на глаз кинуть.
Это же не манекен. Все люди разные.
Вы издеваетесь?????
Булку Дай• 20 января в 18:58
На фото не видно. Видно, что на животе жира нет. Что с ногами - не понятно
я Кукарача• 20 января в 18:59
Автор,не вздумайте худеть дальше,будете жалеть об этом.Я тоже ранее похудела до таких параметров,примерно,как и у вас.А потом дальше худела и худела,пока месячные не прекратились.Еле восстановила цикл.
Замулена ріка• 20 января в 18:59
Ответ дляРеанимация
И я помню)
Реанимация• 20 января в 19:00
Ответ дляЗамулена ріка
И я помню)
Вам не здається, що то саме та дівчина?
я Кукарача• 20 января в 19:00
Сейчас поднабрала 4 кг.Не жирная,нормальная,а были одни кости,была очень худенькая.Мне нравилось,но организм дал сбой и пришлось поднабрать.
Сонячний зайчик• 20 января в 19:00
Автор, нужно не на вес смотреть, а на общий вид.
Как известно, мышцы тяжелее жира. Те, кто занимается спортом, имеют красивую фигуру, могут иметь больший вес, чем те, кто спортом вообще не занимается (при одинаковом росте).
На фото (в том ракурсе, который мы можем видеть) - симпатичные очертания тела. Как женщина выглядит на самом деле, мы не знаем, так как фото может искажать реальную картину.
Замулена ріка• 20 января в 19:01
Ответ дляРеанимация
Вам не здається, що то саме та дівчина?
Да, похоже и одежда тоже..