Отмотала своё• 20 ноября 2012

Чем отстирать запах пота

Девочки, подскажите, у мужа есть пара-тройка футболок с такие едучим запахом от пота.Не отстирывается. Уже не знаю,чем пробовать. Ваниш, персил (германия). Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите. Спасибо.
sobacura• 20 ноября 2012
В уксусе замочите

Аноним• 20 ноября 2012
Выбросьте - купите пару новых.К приемру Джордж - отличное качество и недорого
Аноним• 20 ноября 2012
Моя знакомая посоветовала мыло Амвей, говорит, что от запаха и следа не остается - она только ним отстирывает. Сама я еще не пробовала.
Ya-mashka• 20 ноября 2012
Буквально вчера читала в газете,правда,пятна от пота,но ,думаю с пятнами и запах уйдет :1/4 чашка соли разведите в 1 л.горячей воды.Положить смесь на пятно,зате постирать.
Аноним• 20 ноября 2012
сколько он их носил и не мылся,что даже стирка с чем угодно пот не убирает не хотелось бы с таким рядом оказатьсч
Аноним• 20 ноября 2012
оказатьсч=оказаться
автор Отмотала своё • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
проходите мимо
автор Отмотала своё • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
да всего пару раз одевал.жалко выбрасывать
автор Отмотала своё • 20 ноября 2012
Ответ дляyarmashka
спасибо. попробую

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
причем здесь сколько носил? У меня у сына после тренажерного зала, тоже самое, кидаю сразу в стирку и тоже иногда запах не отстирывается.А по теме попробуйте перед стиркой эти места хозяйственным мылом обрабатывать.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть люди, которые потеют сильно - это не значит что они не моются!!!
а женский запах пота еще больше вонюч, чем мужской (тренаж. зале в раздевалку зайдите )
перед стиркой вручную застирайте или тем же персилом намажьте те места обильно.
Аноним• 20 ноября 2012
Футболки спасёте или нет не знаю. Думаю,вряд ли! Присадила я мужа на стиковый антиперсперант шанель платиновый эгоист. Запаха пота нет вообще. Все остальные дезики-отстой!!!
Аноним• 20 ноября 2012
скиньте ссылку на этот антиперспирант..
Ярослава• 20 ноября 2012
попробуйте мыло САРМА - есть для стирки. хорошо убирает пятна и думаю запах.
Есть вещи с составом хлопок+вмскоза. Бывает одел чистейшую, не пахнючую, а проходит совсем мало времени и пахнет потом.
Вот это и дает вискоза.
Аноним• 20 ноября 2012
Покупаю в магазине или дюти фри.
автор Отмотала своё • 20 ноября 2012
Всем спасибо за советы. Хочу еще попробовать кристалл с ай-херб заказать.
Аноним• 20 ноября 2012
Мылом ’Друг’ от пятен застирать (перед стиркой в машинке) и оставить в нем на пару часов.
Аноним• 20 ноября 2012
Да, вискозные вещи имеют такой недостаток.
BlebDj• 20 ноября 2012
Denkmit Fresh не только для мембраны, а как раз и для спортивной одежды - потому как убивает запах пота.

Аноним• 20 января 2013
Добрый вечер, девочки!

Может мой ответ кому-то поможет. Я сталкивалась с такой проблемой. И Ваниш Исключительно польский (его нетрудно найти в наших магазинах, но сложно найти именно вязкий, а не жидкий!) помог мне с ней справиться. Сначала я смачивала ванишем места подмышками на футболках, рубашках. Затем всю эту оджежду замачивала в растворе Ваниша на сутки. Ну и затем уже в машинку. Именно в такой последовательности. Если просто замочить в растворе, если просто залить пятно, эффекта не будет!

Некоторое время пользовалась пастой Теймурова. Использовала 1 тюбик - этого хватило. Дальше нет смысла, да и побоялась бы (стоит почитать состав).

И, наверное это самое первое и самое главное! пересмотрите свое меню(на предмет острых продуктов), режим питания, добавьте в расписание недели регулярные физические нагрузки и посещение бани/сауны.

Успешного всем решения проблемы.