Хто робив імплантацію в Києві ? Що по вартості за все ? І порадьте клініку хорошу будь ласка
Тепличная• 20 января в 10:41
Ответ дляГубки-уточкой
70-2000уо, залежно від клініки і типу імпланта
70? Это на что такая цена? Вы нолик забыли?
Губки-уточкой• 20 января в 10:44
Ответ дляТепличная
У Львові коронка від 70 євро....ну може 100 вже непамятаю чи то ціна з пломбуванням корнів
Тепличная• 20 января в 11:19
Ответ дляГубки-уточкой
Ок, имплантация тут причем?) смысл цены коронки если сначала имплант поставить нужно? И за коронку автор будет платить через 3-6 месяцев после установки. И коронка на имплантах всегда дороже.
Тепличная• 20 января в 11:21
Ответ дляРожайтретьего
8500+ 1500+6000 ( карбониевая коронка) , летом Киев
8500 это цена за имплант? Корея? Можно название клиники, пожалуйста
Губки-уточкой• 20 января в 11:26
Ответ дляТепличная
Ок то що таке імплант...штир???
Ну штир тоже вроді від 50уо....але йог як в зуб ставлять так і в ясна...а то вже зазор по ціні огого
Тепличная• 20 января в 11:51
Ответ дляГубки-уточкой
Ок то що таке імплант...штир???
🤣🤣 50 долларов)) вы из какого года к нам пожаловали?) из нулевых?)) Или просто не понимаете про что говорите? Или вы просто нолик постоянно теряете? Сам вот этот штырь, как вы выразились, стоит дороже коронки. Самый дешевый это Корея или Украина 250-300 дол. Дальше идет Немцы, США, Швейцарцы там от 300 до 1000 дол. Только за этот «штырь». И да, штырь в зуб это штифт. И ничего общего с имплантацией не имеет. Я знаю про что говорю. Во первых я сама когда была в Украине работала в стоматологии. И во вторых у меня 4 импланта. Сорі, ничего личного, просто не люблю когда от фонаря что-то советуют.
Рожайтретьего• 20 января в 11:58
Ответ дляТепличная
да ,
Doctorsandak
м Харьковская
Doctorsandak
м Харьковская
Рожайтретьего• 20 января в 11:59
Ответ дляГубки-уточкой
Ок то що таке імплант...штир???
??? может в Индии , от 250 дол
Тепличная• 20 января в 12:01
Ответ дляРожайтретьего
??? может в Индии , от 250 дол
Что? Выразите, пожалуйста, более четко свою мысль
Тепличная• 20 января в 12:02
Ответ дляРожайтретьего
да ,
Doctorsandak
м Харьковская
Doctorsandak
м Харьковская
У них ни сайта ничего нет? Гугл такой не знает. Та и я сколько на ПОХ жила такой не видела
Губки-уточкой• 20 января в 15:04
Ответ дляТепличная
Не реклама не рекомендація
Перше ліпше що в гугл дав
Губки-уточкой• 20 января в 15:08
Ответ дляТепличная
12 штифтів 800грн
Менше тих балаболів в халатах слухайте
Матеріали копійчані, ціна матеріалів це 10-50% залежно від апетитів стоматолога
Менше тих балаболів в халатах слухайте
Тепличная• 20 января в 15:34
Ответ дляГубки-уточкой
12 штифтів 800грн
Менше тих балаболів в халатах слухайте
Причем тут имплантация?))) что вы несете?)) Вы потролить решили или что?)) Вы хоть прочитайте что такое имплантация 🤣. Я не верю что вы это серьезно пишите. Тролль
Тепличная• 20 января в 15:44
Ответ дляГубки-уточкой
Не реклама не рекомендація
Перше ліпше що в гугл дав
И в графе имплантация цены нет 🤣. Специально для вас. И завязывайте юморить тут уже)) Вы выглядите глупо, если честно. Для общего развития, чтоб не выглядеть блондинкой с кашей в голове, то прочитайте чем отличается штифт стекловолокно( сейчас как правило уже везде этот материал) и имплант. И какие функции у штифта и какие функции у импланта. Забавная вы особь))) насмешили. Спасибо