Козяка-маляка• 20 января в 11:43
Девушки подскажите как вести себя в данном случае?
Вчера прямо перед сном поругались с мужем, я наговорила очень много лишнего, и вот когда мы собирались спать я начала говорить о своих эмоциях, плакала он обнял меня, я успокоилась и мы заснули. Но сегодня он не разговаривал со мной перед работой, всегда пишет когда на работе, сегодня нет, видимо обиду держит что вчера я устроила и много лишнего наговорила. Что мне делать - первой как то к нему подступить или дать ему какое- то время и не беспокоить?
Козяка-маляка
• 20 января в 11:47
Ответ дляНіка Найз
Надо извиняться иначе общий язык никогда не найдете! Нучитесь уступать и искать компромиссы!
Вчера извинилась и объяснила всё, что это было на эмоциях. Но я не понимаю почему после этого такое отстранение
Ростки жимолости• 20 января в 11:50
После сильных эмоций может быть откат , на время. Пока не трогать, а вечером вкусненькое что то приготовить именно ему, акцентировать внимание на то, что для него , чтоб порадовать
Козяка-маляка
• 20 января в 11:51
Ответ дляРостки жимолости
Ситуация усложняется тем, что сегодня я уехала на сессию по учебе. Не указала это в теме… и так намного сложнее слиться с ним
Ростки жимолости• 20 января в 11:54
Ответ дляКозяка-маляка
Милый автор, вы можете тогда просто купить ему что то вкусное, что он любит. Сказать , что это для него. Мужчинам приятно, когда в этом вопросе девушки тоже проявляют инициативу и заботу. Поверьте, вы увидите хороший результат от вашего поступка. Если что, я девушка)
Козяка-маляка
• 20 января в 11:55
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за совет, но я уехала на неделю) я далеко нахожусь, то есть смогу это сделать только в субботу, а за эти дни ситуация неопределенная, как себя вести, что делать
ЧупакабраЗеБест• 20 января в 11:56
Ответ дляКозяка-маляка
это понятно, вам теперь надо усиленно сосать прощение.
Козяка-маляка
• 20 января в 11:59
Ответ дляВилосипедниця
Я видимо такая же,как и ваш муж.
Видимо, но разница большая, вы девушка, а он мужчина. Вести себя по девичьи мужчинам тоже не ок
Все буде Україна• 20 января в 12:08
Ответ дляКозяка-маляка
О, началось подбрасывание дровишек по ходу пьесы.
Светка-пипетка• 20 января в 12:09
Ответ дляКозяка-маляка
об этом всем надо думать до того, как несете лишнее. а после того, как раз снесете, второй раз, вот эта любовь, что была, постепенно угасает, ее гасят припадками, истериками, странными поступками. не только женщины, но и мужчины тоже
Козяка-маляка
• 20 января в 12:11
Ответ дляСветка-пипетка
Говорите за себя. Почему люди часто «бегают» за теми кто не любит их? Понятие невзаимная любовь вам не знакома? И не останавливает людей что их не любят, относятся безразлично они все равно любят и борятся. Так что глупость какую то в массы несете
Я Головна• 20 января в 12:15
Ответ дляКозяка-маляка
Вы извинились и объяснили ситуацию но забыли его похвалить, скажите ему что он молодец, что вы очень благодарны ему за то что он поддержал в трудную для вас минуту и обнял вас, это дорогого стоит.Если будете чаще хвалить и восхищаться, говорить слова любви то отстранений между вами не будет.
Козяка-маляка
• 20 января в 12:17
Ответ дляЯ Головна
А если написать об этом, думаете ситуация разрешится?
Щебетуха• 20 января в 12:18
Ответ дляКозяка-маляка
Почему по-девичьи? Нет, вы человека обидели, вылив на него ушат помоев, а он сюсюкаться должен с вами, как будто ничего не произошло?
Я Головна• 20 января в 12:19
Ответ дляКозяка-маляка
Да, можно написать)
Козяка-маляка
• 20 января в 12:19
Ответ дляЩебетуха
А почему вы думаете что мои слова на пустом месте сказаны? Я думаю логично и очевидно, что были для этого причины, разве нет?
Козяка-маляка
• 20 января в 12:20
Ответ дляЩебетуха
Инициатором ссоры был он. По вашей же логике я могу сказать, что в ответ на провокации улыбку и милых слов от меня человек ждать не должен был, не так ли?
А_мій_самий_самий• 20 января в 12:22
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда скажите что дорогой все что было сказано вчера ты заслужил. В чем проблема?
Щебетуха• 20 января в 12:23
Ответ дляКозяка-маляка
Я там не присутствовала и исхожу из поданной вами информация. Взрослые люди сначала думают, а потом говорят. Вы решили сделать наоборот, но от него требуете сделать вид, что ничего не было. Человек притвориться должен, что всё в порядке?
Щебетуха• 20 января в 12:23
Ответ дляКозяка-маляка
Про мою логику речь не идет. У меня нет проблем, тема ваша и о вас.
Светка-пипетка• 20 января в 12:55
Ответ дляКозяка-маляка
так же, как и вы за себя. несете чушь какую то, а потом истрадалась, что с ней не общеются. живите сами, считайте пауков на потолке
Козяка-маляка
• 20 января в 12:56
Ответ дляСветка-пипетка
А у вас, например, все идеально в отношениях?)) Вы можете не отвечать, это риторический вопрос. Идеальных отношений не бывает , но вам не 5 лет чтоб объяснять здесь и спорить по очевидным вещам. Всего доброго
Светка-пипетка• 20 января в 12:58
Ответ дляКозяка-маляка
идеальных не бывает, но чушь не несла ни разу. поэтому и темы здесь не приходилось ни разу создавать по этому поводу. у вас не будет доброго, пока вы несете злое. запомните это.
Козяка-маляка
• 20 января в 13:00
Ответ дляСветка-пипетка
А что злого вам сделали или сказали? Вас не оскорбили, не унизили, что к чему не понятно… как говорится все у вас в голове
Любимка-анонимка• 20 января в 13:15
Ответ дляСветка-пипетка
ІГогого пробігли поні в білих пАльтах...
Светка-пипетка• 20 января в 13:18
Ответ дляКозяка-маляка
а я тут при чем? вы оскорбляете своего мужчину, не я. как говорится, все что у вас в голове, то и льется. чего теперь переживать вам?