Асталависта бэйби• 20 января в 11:44

Какой препарт от грибка ногтей сейчас более-менее эффективный?

Экзодерил какой-то не тот уже... или мне такой попался.... Чем спасаетесь от грибка ногтей на ногах?
Ніка Найз• 20 января в 11:45
Экзопедрил!
Стебель березы• 20 января в 11:46
Желательно сдать соскоб,чтоб подобрать мазь/спрей.Маме комплекс назначали и мази,и таблетки
я Кукарача• 20 января в 11:54
Я лечилась таблетками и мазью. Еще обрабатывала всю обувь
Трахтибидох• 20 января в 12:02
Без таблеток в комплексі діла не буде.
Я_канеша_извиняюсь• 20 января в 12:05
NailNer
Синди Кроуфорд• 20 января в 12:08
Лазер.
Паспортний стіл• 20 января в 12:16
в кожвен сдайте анализ - это бесплатно по направлению от семейного
вам и лечение подберут
Жирафовое варьенье• 20 января в 12:21
Дерматолог выписывал цикложен лак по схеме месяц 3 раза в нед, месяц 2 раза в нед, месяц 1 раз в нед. И месяц флуконазол 1 раз в неделю по 1 таблеток, то есть курс из 4 таблеток. Но лучше конечно к врачу сходить, сделать соскоб, анализы сдать
Злива інформації• 20 января в 12:23
Автор, шо ви понатикували людям? Сходіть до лікаря, здайте аналіз, а тикайте пальці
Зрадорозганячка• 20 января в 12:25
Ответ дляТрахтибидох
Без таблеток в комплексі діла не буде.
Да, все эти местные препараты без таблеток до одного места. Я ещё заказывала гомеопатию тут ,у которой отзывов хвалебных туча. Кучу денег отвалила ,они не дешёвые. Полный курс мама пропила. Фигня полная, деньги на ветер.
Kissen• 20 января в 12:33
Таблетки фуцис 150. Оаз в неделю. Принимать год. Про грибок забудете. Всё остальное фигня
Kissen• 20 января в 12:34
Мне тоже посоветовали здесь, я не себя лечили, но вылечили и надолго. Потом кстати немного через полгода начало возвращаться, снова пришлось немного их принимать
ДелиВерка• 20 января в 12:35
как же тупые задолбали!!! неужели нельзя промониторить архтвные темы- там сто раз пояснили что все наружное применение до сраки. грибок в крови и без таблеток длителльно не выкарабкаться.
Пораженный ноготь срезается на нет, ежедневно !!! обраьатывается микоспором и подобными мазями + аппликации на ночь, внутрь - ТЕРБИНАФИН !!!Длительность приема до полного отрастания здорового ногтя. не менее 3-4 месяцев!!и поднимайте иммунитет!!!!
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:36
Ответ дляСтебель березы
спасибо
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:37
Ответ дляя Кукарача
Вам доктор подбирал?
Ответ дляПаспортний стіл
вам и лечение подберут
Благодарю
я Кукарача• 20 января в 12:37
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам доктор подбирал?
Да, доктор выписывал
ЖующаЯКонфету• 20 января в 12:38
Автор ,правильно пишут ,что грибок лечат комплексно
Для начала анализ
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, согласна... особенно, если речь идет о таблетках...
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:40
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для начала анализ
Да знаю я... не получается пока к доктору.... поэтому спросила что-то наружное, более-менее универсальное...
ЖующаЯКонфету• 20 января в 12:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Так толку не будет,а только привыкание организма
Вам возможно уже и не помогает екзодерил ,потому что не впервые им пользуйтесь
Мужу назначали таблетки ,а уже потом местно лак
+ ходит к подологу на зачистку ,поставили титановую нить
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:41
Ответ дляЗлива інформації
Вас забула спитати, що мені робити
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:42
Ответ дляKissen
Спасибо
автор Асталависта бэйби • 20 января в 12:44
Ответ дляДелиВерка
Спасибо за ответ.... я, видимо, и правда, такая.... расскажите, пожалуйста, как темы в архиве искать, чтобы сотый раз не спрашивать? я не умею....
Злива інформації• 20 января в 13:29
Ответ дляАсталависта бэйби
Вас забула спитати, що мені робити
Фі, ви ще й хамло
автор Асталависта бэйби • 20 января в 13:41
Ответ дляЗлива інформації
Фі, ви ще й хамло
А Ви - сама тактовність і толерантність