Мрію про пончик• 20 января 2025
что б делали в такой ситуации с 3 месячным ребёнком?(
Девочки , мне 21 год , ребёнку 3 месяца .
С мужем до беременности были 3,5 года вместе , ребёнок был незапланированный … жили вместе .
Снимаем сейчас квартиру, муж почти не участвовал ни финансово ни физически в жизни ребёнка , отселился в другую комнату, говорит что понял что не готов к такой жизни и хочет заняться саморазвитием (ахха, даже писать странно) и что надоела эта семейная жизнь ему , что я его «заставила» и жить и встречаться со мной и все остальное , задурманила голову и тд….(любыми способами снимает ответственность с себя)
Переодически от скандалов я уходила к родителям , чтобы не слушать как мы с ребёнком обременяем его
Сейчас преложить сдать квартиру и разъехаться , говорит «живи пока с родителями, пусть ребёнок подрастает , я может денег заработаю больше и напишу тебе, может потом съедемся.А сейчас буду приезжать гулять с ребёнком»
Я в полном разочаровании… предложила жить у родителей чтобы деньги не тратить на квартиру, сказал что у его мамы мне не место(ссорились с ней раньше) и выбрал жить БЕЗ НАС
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вподобайден• 20 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
ему лет скоко? 21 или 31?
14 ніби судячи зі стилю спілкування.
Вподобайден• 20 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Обязательно на алименты на ребенка и на себя, он обязан содержать и вас и ребенка, а вас обязан, пока вы в декрете. Можно даже в браке официальном будучи подать.
Я, до речі, так і зробила.
Подала у шлюбі.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2025
Ответ дляКлептоманка
Как же Вы такая вроде умненькая в такое гавно вляпались и сразу не отряхнули его (((( Переезжаете к родителям никаких встреч папобыдлу с ребенком. Если мама с ребенком сможет сидеть Вы на работу и все у Вас будет хорошо . А этого чмоловека вычеркните из своей жизни и жизни ребенка. Он так и будет вам и ребенку вытирать що бля буду скоро бабки появляться просто сейчас все в крипте ...... Научитесь вычёркивать людей из своей жизни. И да, иногда лучше не знать папу чем такое чмоня будет ребенку психику травмировать
Иногда очень умные люди полные дундуки по жизни. Я как то познакомилась с женщиной, препод, технарь, кандидат наук, и симпотная довольно, но в такое дерьмо вляпалась, по итогу развелась, осталась с ребенком
Из Кукуева я• 20 января 2025
Я думаю що у вас ще все попереду нажаль без батька дитині але в майбутньому з новим хорошим чоловіком...Якщо батьки у вас добрі то поможуть з дитиною посидіти а ви довчитесь і підете на роботу
Удачі
Все буде добре вам 21 а не 51
Удачі
Все буде добре вам 21 а не 51
Попа как у Кардашьян• 20 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я очень боялась оказаться на вашем месте и боюсь. Живу с сожителем, не люблю его, и ребёнок от него это крест на жизни. Так что не оставлю ни за что. И живем ещё в общежитии.
Заинтриговали и ушли. Мне прям ваш коммент интересней чем коммент автора. Вас силой удерживают или в чем прикол? Детей нет, не расписаны. Бывает из за денег терпят, Вы ради чего?
Единорог_помог• 20 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня не хватает заплаты чтобы отдельно снимать. Я хочу кушать, одеваться, покупать себе что-то, а не тратить на квартиру и оставлять 5 тысяч на еду. С отцом очень сложно, я не могу жить у родителей, просто не перевариваю «соседа по квартире» так я чувствую своего отца. Только это худший сосед который может быть))
Бойцовская• 20 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Да , родители очень помогают мне.Почти все ребёнку купили они (коляску, одежду и тд)
Муж купит только соску и шапку …
на алименты подайте. А то вообще никак не будет помогать.
Я на хвилинку• 20 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну выбрал и выбрал. Учитесь жить без него
Вообще нужно учиться жить предохраняясь. Молодость, залёт, рождение ребёнка - в основном на 90% один сценарий : я не готов быть отцом, как всё зае…, я не нагулялся, и т д - а девочке самой растить ребёнка или родителям её
Залізна пані• 20 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так ваш ответ звучит так: я ничего не хочу делать для своего благополучия, мне проще жить с хоть каким-то, но мужчиной, чтобы не платить за квартиру
Единорог_помог• 20 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
Если я уйду в никуда, будет не лучше. Я люблю свою роботу, работаю в сфере красоты. Ещё не доросла до специалиста в этой сфере. Так что на данный момент лучше так. Параллельно я могу знакомиться с кем-то, с моим сожителем я редко имею интим, у него низкое либидо. Жилье тоже устраивает более менее, общая только кухня, соседей минимум
Залізна пані• 20 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Главное, предохраняйтесь. Чтобы не быть, как автор
Міряю від одиниці• 20 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
2 высших образования.
Право и психология , сейчас учусь на магистратуре
Який з вас психолог, вибачте. І який юрист. Зв´язалися не зрозуміло з ким і не зрозуміло на яких умовах. Жах
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вести телеграм каналы, писать чат боты
Модером страниц, рекламных страниц компании в соц сетях
Обычным менеджером, звонки, корзина заказа/накладная отправка
Элементарная брачка, оператор чата
Консультант оператор банка( этому учат, дают список ответов)
Что угодно
На это все образование не требуется
Элементарная брачка, оператор чата
Что угодно
На это все образование не требуется
Вы много таких вакансий видели?
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляkpss2017
Вы много таких вакансий видели?
Я не искала работу, потому не просматриваю вакансии. Но, знаю многих девчат, которые работают на таких вот работах, именно с дому
Они же как-то нашли вакансии.
ПолБатона• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
А чем думали вы, когда оставляли ребенка?
3,14#&0й
ПолБатона• 04 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
Все изменилось с родами и трудностями с ребёнком
Можете описать эти ’отличные’ отношения?
Я так понимаю, он нажирал в кафе на 3/4 счета, а платили ’пополам’