Мрію про пончик• 20 января в 15:11

что б делали в такой ситуации с 3 месячным ребёнком?(

Девочки , мне 21 год , ребёнку 3 месяца .
С мужем до беременности были 3,5 года вместе , ребёнок был незапланированный … жили вместе .
Снимаем сейчас квартиру, муж почти не участвовал ни финансово ни физически в жизни ребёнка , отселился в другую комнату, говорит что понял что не готов к такой жизни и хочет заняться саморазвитием (ахха, даже писать странно) и что надоела эта семейная жизнь ему , что я его «заставила» и жить и встречаться со мной и все остальное , задурманила голову и тд….(любыми способами снимает ответственность с себя)
Переодически от скандалов я уходила к родителям , чтобы не слушать как мы с ребёнком обременяем его

Сейчас преложить сдать квартиру и разъехаться , говорит «живи пока с родителями, пусть ребёнок подрастает , я может денег заработаю больше и напишу тебе, может потом съедемся.А сейчас буду приезжать гулять с ребёнком»
Я в полном разочаровании… предложила жить у родителей чтобы деньги не тратить на квартиру, сказал что у его мамы мне не место(ссорились с ней раньше) и выбрал жить БЕЗ НАС
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вподобайден• 20 января в 19:29
Ответ дляВесела бджілка
ему лет скоко? 21 или 31?
14 ніби судячи зі стилю спілкування.
Вподобайден• 20 января в 19:34
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Обязательно на алименты на ребенка и на себя, он обязан содержать и вас и ребенка, а вас обязан, пока вы в декрете. Можно даже в браке официальном будучи подать.
Я, до речі, так і зробила.
Подала у шлюбі.
Попа как у Кардашьян• 20 января в 21:26
Ответ дляКлептоманка
Как же Вы такая вроде умненькая в такое гавно вляпались и сразу не отряхнули его (((( Переезжаете к родителям никаких встреч папобыдлу с ребенком. Если мама с ребенком сможет сидеть Вы на работу и все у Вас будет хорошо . А этого чмоловека вычеркните из своей жизни и жизни ребенка. Он так и будет вам и ребенку вытирать що бля буду скоро бабки появляться просто сейчас все в крипте ...... Научитесь вычёркивать людей из своей жизни. И да, иногда лучше не знать папу чем такое чмоня будет ребенку психику травмировать
Иногда очень умные люди полные дундуки по жизни. Я как то познакомилась с женщиной, препод, технарь, кандидат наук, и симпотная довольно, но в такое дерьмо вляпалась, по итогу развелась, осталась с ребенком
Из Кукуева я• 20 января в 21:27
Я думаю що у вас ще все попереду нажаль без батька дитині але в майбутньому з новим хорошим чоловіком...Якщо батьки у вас добрі то поможуть з дитиною посидіти а ви довчитесь і підете на роботу
Удачі
Все буде добре вам 21 а не 51
Попа как у Кардашьян• 20 января в 21:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Я очень боялась оказаться на вашем месте и боюсь. Живу с сожителем, не люблю его, и ребёнок от него это крест на жизни. Так что не оставлю ни за что. И живем ещё в общежитии.
Заинтриговали и ушли. Мне прям ваш коммент интересней чем коммент автора. Вас силой удерживают или в чем прикол? Детей нет, не расписаны. Бывает из за денег терпят, Вы ради чего?
Единорог_помог• 20 января в 21:38
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня не хватает заплаты чтобы отдельно снимать. Я хочу кушать, одеваться, покупать себе что-то, а не тратить на квартиру и оставлять 5 тысяч на еду. С отцом очень сложно, я не могу жить у родителей, просто не перевариваю «соседа по квартире» так я чувствую своего отца. Только это худший сосед который может быть))
Бойцовская• 20 января в 21:39
Ответ дляМрію про пончик
Да , родители очень помогают мне.Почти все ребёнку купили они (коляску, одежду и тд)
Муж купит только соску и шапку …
на алименты подайте. А то вообще никак не будет помогать.
Я на хвилинку• 20 января в 21:43
Ответ длямуха в кедах
Ну выбрал и выбрал. Учитесь жить без него
Вообще нужно учиться жить предохраняясь. Молодость, залёт, рождение ребёнка - в основном на 90% один сценарий : я не готов быть отцом, как всё зае…, я не нагулялся, и т д - а девочке самой растить ребёнка или родителям её
Залізна пані• 20 января в 23:08
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так ваш ответ звучит так: я ничего не хочу делать для своего благополучия, мне проще жить с хоть каким-то, но мужчиной, чтобы не платить за квартиру
Единорог_помог• 20 января в 23:40
Ответ дляЗалізна пані
Если я уйду в никуда, будет не лучше. Я люблю свою роботу, работаю в сфере красоты. Ещё не доросла до специалиста в этой сфере. Так что на данный момент лучше так. Параллельно я могу знакомиться с кем-то, с моим сожителем я редко имею интим, у него низкое либидо. Жилье тоже устраивает более менее, общая только кухня, соседей минимум
Залізна пані• 20 января в 23:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Главное, предохраняйтесь. Чтобы не быть, как автор
Міряю від одиниці• 20 января в 23:50
Ответ дляМрію про пончик
2 высших образования.
Право и психология , сейчас учусь на магистратуре
Який з вас психолог, вибачте. І який юрист. Зв´язалися не зрозуміло з ким і не зрозуміло на яких умовах. Жах
kpss2017• 22 января в 19:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вести телеграм каналы, писать чат боты
Модером страниц, рекламных страниц компании в соц сетях
Обычным менеджером, звонки, корзина заказа/накладная отправка
Элементарная брачка, оператор чата
Консультант оператор банка( этому учат, дают список ответов)
Что угодно
На это все образование не требуется
Вы много таких вакансий видели?
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 20:49
Ответ дляkpss2017
Вы много таких вакансий видели?
Я не искала работу, потому не просматриваю вакансии. Но, знаю многих девчат, которые работают на таких вот работах, именно с дому
Они же как-то нашли вакансии.
ПолБатона• 04 февраля в 22:44
Ответ дляЗалізна пані
А чем думали вы, когда оставляли ребенка?
3,14#&0й
ПолБатона• 04 февраля в 22:47
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
Все изменилось с родами и трудностями с ребёнком
Можете описать эти ’отличные’ отношения?
Я так понимаю, он нажирал в кафе на 3/4 счета, а платили ’пополам’