Мрію про пончик• 20 января в 15:11
что б делали в такой ситуации с 3 месячным ребёнком?(
Девочки , мне 21 год , ребёнку 3 месяца .
С мужем до беременности были 3,5 года вместе , ребёнок был незапланированный … жили вместе .
Снимаем сейчас квартиру, муж почти не участвовал ни финансово ни физически в жизни ребёнка , отселился в другую комнату, говорит что понял что не готов к такой жизни и хочет заняться саморазвитием (ахха, даже писать странно) и что надоела эта семейная жизнь ему , что я его «заставила» и жить и встречаться со мной и все остальное , задурманила голову и тд….(любыми способами снимает ответственность с себя)
Переодически от скандалов я уходила к родителям , чтобы не слушать как мы с ребёнком обременяем его
Сейчас преложить сдать квартиру и разъехаться , говорит «живи пока с родителями, пусть ребёнок подрастает , я может денег заработаю больше и напишу тебе, может потом съедемся.А сейчас буду приезжать гулять с ребёнком»
Я в полном разочаровании… предложила жить у родителей чтобы деньги не тратить на квартиру, сказал что у его мамы мне не место(ссорились с ней раньше) и выбрал жить БЕЗ НАС
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Бабо-лебідка• 20 января в 17:27
Ответ дляМрію про пончик
В которой живем , мы её арендуем , речь идеи о том чтобы сдать её обратно хозяину
у вас точно два высших образования?
Томатико• 20 января в 17:39
Ответ дляМрію про пончик
Да , родители очень помогают мне.Почти все ребёнку купили они (коляску, одежду и тд)
Муж купит только соску и шапку …
і за що ви так триматесь тоді за оце, що і кадилом не відмахатись?
Томатико• 20 января в 17:40
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
Все изменилось с родами и трудностями с ребёнком
не обманюйте себе, не було там нічого отлічного
Пес Патрон• 20 января в 17:45
Ответ дляМрію про пончик
Муж купит только соску и шапку …
Если родители согласны, езжайте к ним. Подавайте на алименты сразу. И постарайтесь с отцом ребёнка не общаться, он вам будет лапшу вешать ещё много лет.... а вы молодая и однажды ещё построите свою семью
Грамотний хвіст• 20 января в 17:49
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
Ну я думаю он был быдлом всегда, судя по стилю письма
Мрію про пончик
• 20 января в 17:51
Ответ дляАнонім Секретар
А ви заміжня офіційно? Чи це ваш просто співмешканець?
У квітні розписались , весілля не було
Санта Барбара• 20 января в 17:52
Вас не смущало, так сказать, оце матюччя в мовленні вашого принца? Я поки читала, захотілося глейдом попшикати... На майбутнє будьте розбірливішими і подавайте НА АЛІМЕНТИ!!!
Бабо-лебідка• 20 января в 17:58
Ответ дляСанта Барбара
то капєц так писати, аж кров з глаз пішла
БезПаспортаНеПродаю• 20 января в 17:59
Ответ дляkpss2017
Интересно кем?
Вести телеграм каналы, писать чат боты
Модером страниц, рекламных страниц компании в соц сетях
Обычным менеджером, звонки, корзина заказа/накладная отправка
Элементарная брачка, оператор чата
Консультант оператор банка( этому учат, дают список ответов)
Что угодно
На это все образование не требуется
Элементарная брачка, оператор чата
Что угодно
На это все образование не требуется
Алгонавт• 20 января в 18:04
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это ж надо было за такое быдло выйти замуж и родить..
Человеку больно((((
Держитесь автор
Единорог_помог• 20 января в 18:12
Ответ дляВилами по воде
Імєєт значєніє
Але припускаю, що з освітою у автора не дуже…
Имеет значение* 🐔
Скляна миша• 20 января в 18:15
Ответ дляЗалізна пані
А чем думали вы, когда оставляли ребенка?
так таких мужчин большинство (я дочь такого ).но женщины упорот считают,что мужчина измениться и навязывают им детей , а потом воют ,только не пишите тут что прям на коленях рожать просили,а потом отказались няньчить, как правило женщина хочет ,а мужчина молча соглашается когда его ставят перед фактом, потом его это кумарит и он сваливает , но новая пассия свято верит,что с ней будет по другому и так по кругу,ну не хотят мужики эти сопли и нытье слушать...
Единорог_помог• 20 января в 18:20
Я очень боялась оказаться на вашем месте и боюсь. Живу с сожителем, не люблю его, и ребёнок от него это крест на жизни. Так что не оставлю ни за что. И живем ещё в общежитии.
МастерЮля• 20 января в 18:26
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам что мешает съехать хотя бы на другой этаж общежития? Автор хоть принца через розовые очки видела. Зачем самой себя гробить ? Деньги на койкоместо с подселением даже студенты способны заработать.
Каляка маляка• 20 января в 18:29
Ответ дляКопирайторша
На алименты можно подать и в браке. На себя и ребенка.
Собраться мыслями и решать как жить самостоятельно с ребенком.
Какие там алименты?
Он работать не хочет, график 9 - 18 ему не подходит. Не будет он работать официально, не с чего будет взыскивать те алименты.
Помаранчова душа• 20 января в 18:33
Дитино, на куй він тобі всрався, подавай на аліменти і іди до батьків- разом ви все одно вже не будете, можливо там вже інша є. Ще не дай Бог бити тебе почне. Влаштовуй своє життя окремо від нього
Малая еще та• 20 января в 18:40
Добро пожаловать во взрослый мир. Подавайте на алименты на себя и ребёнка. Мне почему-то кажется вы встретите своего человека быстро)
КаРаКаТиЦа• 20 января в 18:41
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
То есть матом он с вами/при вас не общался аж до рождения ребенка?
Малая еще та• 20 января в 18:43
Ответ дляКаляка маляка
Какие там алименты?
То присядет и будет работать на зоне
бифидобактерияЖоржик• 20 января в 18:51
Ответ дляМрію про пончик
Муж купит только соску и шапку …
Обязательно на алименты на ребенка и на себя, он обязан содержать и вас и ребенка, а вас обязан, пока вы в декрете. Можно даже в браке официальном будучи подать.
Викупана• 20 января в 18:54
1. Автор, Вам очень больно морально и тяжело физически, много свались, понимаю.
2. Едьте к родным, легче будет во всех смыслах
3. Подавайте на алименты на себя и ребенка обязательно!!!!
4. Вы станете сильнее, увереннее, встретите своего человека и все будет хорошо. Этап такой, пройти нужно.
Викупана• 20 января в 18:56
Ответ дляКаляка маляка
Какие там алименты?
Даже не работающие официально платят алименты.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января в 18:59
Дуже Вам співчуваю, але добре що гівно відразу відвалилось.
Ви перечитайте своє повідомлення і його. Якесь бидло , а не чоловік.
У Вас є освіта і допомога батьків.
Дитинка швидко підросте в буде Вас радувати.
У Вас є освіта і допомога батьків.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января в 19:03
І раз він працює на держ. службі, в нього офіційна зарплата.То подавайте одразу на аліменти і на дитину і на себе. Не чекайте від нього подачок.
Иванка Бур• 20 января в 19:09
Безграмотный упырь, который даже признаться боится, все какие-то отмашки придумывает.
Автор, учитесь жить без него.
Ясамаякрасивая)• 20 января в 19:17
Ответ дляЕдинорог_помог
Чого живете?((
Ясамаякрасивая)• 20 января в 19:18
Ответ дляМрію про пончик
2 высших образования.
Право и психология , сейчас учусь на магистратуре
В 21 рік? Як ви встигли? На магістратурі?))
Луноходик_Ик• 20 января в 19:22
По слогу он какой-то темщик-офисник, бегите от него подальше, по итогу сторчится в канаве, повыносив все из мамкиной хаты