В шоколаде• 20 января 2025

Чоловіча мікрофлора - міф чи правда?

МаксХмара• 20 января 2025
Почему миф, думаете микрофлора только женщинам свойственна?
Стефанія• 20 января 2025
Шо это ?
Вся така шо куди там• 20 января 2025
Що за питання, ну звичайно на головці пеніса своя мікрофлора, член же живий.
Губи з філером• 20 января 2025
вы биологию никогда не изучали, или в чем вопрос?
Я тут с краю постою• 20 января 2025
Мужчина является переносчиком некоторых женских заболеваний от одной к другой, сами при этом не болея, у них нет такой среды, где это развивается, как у женщин во влагалище, кислая или какая там не помню, ну это я имею ввиду типа молочницы..что то не сложное..
БезВзяток• 20 января 2025
ох уж эти древнегрецкие мифы
Сусідка зверху• 20 января 2025
Так а чого ні. Мій здавав аналіз. Теж на біоценоз. Дивились що в нього живе
Мульйонерша• 20 января 2025
У кожної людини своя мікрофлора. І не тільки на слизових оболонках. На шкірі теж
Цирк на дроті• 21 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
мужчины разве молочницей не болеют ? врод как тоже