КучМала• 20 января в 17:16

После таблеток пирантела каким образом погибают острицы?

И выходят?
Айболитная• 20 января в 17:18
Спочатку їх нудить, а потім вони корчаться від спазмів і задихаються в кінці кінців. Виносять їх більш стійкі товариші на ношвах з почестями через самі знаєте що.
Якось так і живу• 20 января в 17:18
Херак и здохли😅 ну здыхают и через анус выходят а как ещё?
У котов также. Есть такие таблы, что они обездвиживают их-парализует
автор КучМала • 20 января в 17:21
Ответ дляЯкось так і живу
Живыми ? Вчера утром приняла ,и где-то в 23 начали выползать ,неужели не сдохли?
Якось так і живу• 20 января в 17:21
Ответ дляАйболитная
Ахахах такой крепится и завещание составляет. А потом аааа и кончик хвоста вверх (это вместо руки) ааааа помните меня и напишите заветные слова на надгробиии
Якось так і живу• 20 января в 17:23
Ответ дляКучМала
Прошу не добивайте, пожалуйста.😂
Иногда в разном виде могут вылезти и дохоые и живые. Видать херово становится и они просятся наружу.
А так да в разном виде может быть...
палка-копалка• 20 января в 17:23
Ответ дляКучМала
Под кайфом взглотнуть свежего воздуха.
Якось так і живу• 20 января в 17:27
Ну вы глист, сидите в опе. Вас траванули. Или окочурились или если повезёт побежите на выход. Как-то так как и любое животное
Ангелок з ріжками• 20 января в 17:34
Ответ дляАйболитная
Кажуть бу-е і язик на бік
Черпак_для_фантазий• 20 января в 17:37
Как Терминатор - говорят ’асталависта беби’ и опускаются на цепи в жидкий, но не металл... ☠️💩
Кросівки оригінал• 20 января в 17:37
Це шо замість тиску і жирової печінки тепер глисти будут щодня?
Директриссимо• 20 января в 18:27
Ответ дляКучМала
То була евакуація