ПоЗиТиВнАя• 20 января 2025

Брат и его жена назвал новорожденную дочь Инной

inna1313• 20 января 2025
Ответ дляСиреневенькая
У меня в школе была Виолетта Тарасовна)) лет 30 назад))
А у сына практикантка в школу приходила Даниэла Васильевна. Тоже видимо родители думали, что ребенку отчество не пригодится))
Тоже знаю. Макуха Анжелика Ивановна
Хочу барабульки• 20 января 2025
Из староста не понятно, хорошо это или плохо?

Почему за жалобы на флуд банят, а тех кто его пишет - нет.
Админы, может пора ввести новые правила и удалять темы, где автор не отвечает?
Organic• 20 января 2025
Ответ дляХочу барабульки

я уже сколько раз поднимала эту тему
но такие ’авторы’ здесь на работе, поэтому их не банят
Рубаю олівлє• 20 января 2025
Ответ дляinna1313
У меня есть знакомая, у которой три дочки. Карина, Кристина и Каролина. Отчество Борисовна! Вот где созвучие!
3 сестры: Алина, Эвелина, Лиана. Имена знаю, но только Алину могу назвать по имени, двух не могу запомнить кого как зовут)
Я не тону• 20 января 2025
памятаю на початку 2000-х кинеш камінь і попадеш в Інну, в мене любовніца була Інна редкая стерва, ще і квартиру мені обригала, добре що в Польщу поїхала
МамОмужа• 20 января 2025
Мій бувший чоловік назвав свою доньку взагалі Агнесою, виявляється, якесь в нього було кохання. От так прожили ми з ним 10 років, а я і не здогадувалася, що не я його перше кохання.
Хочу барабульки• 21 января 2025
Ответ дляOrganic
я уже сколько раз поднимала эту тему
Знаю
Ну а вдруг
Реально, взяли б нормальных авторов, а не этих неумех
Весняний Марафон• 21 января 2025
Ответ дляinna1313
У нас был преподаватель Играмотдин Серажутдинович. Прекрасный человек
О, понимаю.
У нас - Фахаррад Шамстутдинович :)
Cattaleya• 21 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Напоил же, наверное, вот и обрыггала