мадам Везувий• 20 января 2025
Вы знали, что у Павлика о котором вы шутите тут, умер сын от страшнейшей болезни
Саркома, страшный агрессивный рак
Пригаю-цибаю• 20 января 2025
Ответ дляАнонимба
Яка у всіх заздрість до Каті, вона молодець, виглядає чудово. Вибилася в люди, житло в Києві придбали. Молодці. Нехай щастить їм і сину скорішого одужання.
Не судіть, да не судимі будете…
Ніхто нічого не знає про його життя крім нього самого.
Ви всі батькам лакшері ремонти зробили?
Він тільки в цьому році придбав квартиру, а до цього вони винаймали, то не дуже там і гроші ллються рікою.
Не судіть, да не судимі будете…
Ви всі батькам лакшері ремонти зробили?
Какая осведомленность, надо же
А какие позы он предпочитает? Вдруг нам тоже это будет интересно
Анонимба• 20 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Какая осведомленность, надо же
Взагалі це все вона розповідає в інстаграм , заходьте та теж будете осведомленны.
Весёлая морковка• 20 января 2025
Да, знаю. Так жалко парня и его маму. Он был таким умным и обалденно красивым. Я не могла без слез читать его прощальный пост. Это тяжело, умирать сознательно в таком молодом возрасте. Но маме его ещё тяжелее. Виктору то что, репяхова ему нового родила, да и ещё двое детей есть. А у Ларисы единственный сын был.