Стрекоза любви• 20 января 2025

Як думаєте, Олександра Ніколаєнко не очікувала, що чоловік буде довгожителем?

Правда, я не вірю в щире кохання молодої, успішної, красивої жінки до чоловіка похилого віку. Хоча вони вже майже 20 років разом. Зараз йому наче близько 90. Цікаво, чи вважала вона, що коли у його 70+ виходила за нього заміж цей шлюб протримається так довго?
PinkMa• 20 января 2025
а вы злая)))
Мастер Класс• 20 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ей то что? С сексом он явно к ней не лезет. Живет в свое удовольствие.
Последний раз точно лез не так давно, уже в почти 80. Дед еще тот шалун, что вы его так сразу списали.
МУСЯкомарова• 20 января 2025
Интересно, у него есть молодые любовницы?
автор Стрекоза любви • 20 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Не можу, мені смішно 😝
PinkMa• 20 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
ага супер молодая жензина без секса лет 20 и без приятного мужского тела
жизнь сытой монашки
еше и соси седой член
Заставляличка• 20 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Яка вона страшна і стара стала. Як криса. То капець
покажете свое лицо??
Живчик-счастливчик• 20 января 2025
Да, просчиталась малеха
Ниче, может в старости оторвется с молодыми альфонсами
Курочка-чубаточка• 20 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
До чого тут вірите Ви чи ні?

Вийшла заміж за одного з найбагатших чоловіків світу. Товаришує з Меланією Тпамп і нормально себе почуває вона і її діти.

Чи їй треба було вийти за якогось незрозумілого Славіка з сусіднього під’їзду, який їй, можливо, потім зраджував би... зате по коханню?

За статистикою самі крепкі шлюби ті, що по розрахунку.
А той Славік з сусіднього під*їзду по п*янці лупасив би її так ,що любов швидко закінчилась і гроші не було б
PinkMa• 20 января 2025
Ответ дляЩира українка
Она уже и сама не первой свежести, 43 года, так и прожила всю жизнь с этим, реально ее жаль. Это же и друзья такие же к нему приезжают или они ездят на обеды-приемы, и там они скрипучими голосами вспоминают молодость))
Саша переиграла саму себя))
пипец если подумать. с 23х лет жить со стариком, всю/ молодость просрать. золотая клетка. представьте что у вас все есть но каждую ночь вы спите с седым дедом.
Кусман Сиру• 20 января 2025
Наглядная иллюстрация народной мудрости, что тот кто намного старше в паре отбирает молодость у более молодого, и постепенно начинают выглядеть почти как сверстники.
автор Стрекоза любви • 20 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Насправді, цей її дід Раффін дуже хитрий. Обрав собі справді витончену красуню, доволі ерудовану леді. Тобто смак в нього 100% є. Зовнішність, посмішка… Природня краса.
Стрибну в гречку• 20 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
До чого тут вірите Ви чи ні?

Навіщо такі крайнощі? Наче, серед молодих чоловіків немає розумних та забезпечених. Але вони ще мають гарне тіло та молоду енергетику. Але, то її вибір
А ось і я• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
Который храпит и пердит)
Стрибну в гречку• 20 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жінки старих чоловіків старіють посиленим темпом
PinkMa• 20 января 2025
Ответ дляА ось і я
Который храпит и пердит)
и челюсть в стакане
Секретница• 20 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Если у них есть дети, значит и секс есть.
Морковна• 20 января 2025
Не думаю, что они спят вместе. Девка- молодец. Пару лет и будет сама себе хозяйка.
Не завидуйте ей, она платит высокую цену за богатую жизнь.
Покорительная• 20 января 2025
Ответ дляЩира українка
Саша переиграла саму себя))
Та по похоронам они уже тусят
Черговий по кухні• 20 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А ви як думаєте?
А ось і я• 20 января 2025
Ответ дляСекретница
Не факт
Секретница• 20 января 2025
Ответ дляЩира українка
Саша переиграла саму себя))
Серьёзно ? Вам жаль жену миллиардера, которая явно живёт в роскоши и вполне счастливо?
Залетна Я тут• 20 января 2025
А навіщо їм кохання? Ви в рожевих окулярах?
Найкращі стосунки, це коли ти гарна, а він тебе любить і має дофіга бабла, яке витрачає на тебе)
Навіщо кохання, якщо ти живеш в комфорті, не маєш ні в чому потреби та можеш отримувати все найкраще?

Кохання то для бідних, мудрі жінки обирають фін стабільність)
Викачую яйцями• 20 января 2025
Ответ дляСекретница
Необязательно. В его то возрасте.
Единорог помог• 20 января 2025
Она уже с ним сама состарилась , как мумия выглядит это с такими то деньжищами
Девальвация• 20 января 2025
Ответ дляМорковна
Или пару десятков лет
Ну будет ей под 60, ото оторвется за все годы
Черговий по кухні• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
Думаю, житлова площа дозволяє їм мати окремі апартаменти.
Щира українка• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
Не не не, я не настолько люблю деньги))))
Начальник Анонимов• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
Я бы лучше так жила, чем в 19 лет вышла замуж за первого блядуна и психа, который причинил мне много боли. Но я умудрилась от всего в жизни отказаться и жить в ненавистном селе 20 лет, терпеть оскорбления и издевательства, насилие физическое и моральное, не иметь права голоса, не иметь ни копейки денег все это время. И остаться ни с чем в 40.
Морковна• 20 января 2025
Ответ дляДевальвация
Или пару десятков лет
Ага! В Бердянске то, куда веселее или откуда она.
Единорог помог• 20 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Рассасывает по тихоньку вялый стручок , получилось когда то