Стрекоза любви• 20 января 2025
Як думаєте, Олександра Ніколаєнко не очікувала, що чоловік буде довгожителем?
Правда, я не вірю в щире кохання молодої, успішної, красивої жінки до чоловіка похилого віку. Хоча вони вже майже 20 років разом. Зараз йому наче близько 90. Цікаво, чи вважала вона, що коли у його 70+ виходила за нього заміж цей шлюб протримається так довго?
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
вы ж не знаете что у нее на душе творится
а что на душе у той которая сама все тянет?
думаете лучше?
глаз не дергается?
думаете лучше?
глаз не дергается?
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
деда миллионера. не в количестве денег счастье
лучше как седакова спать с красавцами спортсменами
угу..
скольких она за 20 лет сменила
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
у вас только крайности? либо седой дед 20 лет как у николаенко, либо сама тянет?
свобода у нее если что. Свобода делать что хочешь и выбирать свою жизнь
так это ваши слова что и самой все можно
Ля-ля-ля• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
она знала, куда идет и что делает.
все у нее ок. она в своей среде. ей важненее отношение к себе, абсолютній материальный комфорт и жизнь среди мировой элиты, нежели крепкий стоячий член не особо уважающего ее мужчины.
Светка-пипетка• 20 января 2025
Ответ дляМорковна
Ага! В Бердянске то, куда веселее или откуда она.
Она из Одессы
Ответ дляЛя-ля-ля
она знала, куда идет и что делает.
почему не уважающего?) что ей дает жизнь среди элиты? ну реально что? счастье душевное?)
Гомосноб• 20 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Серйозно? Давно нічого про них не чула, навіть і забула. А виявляється, він ще живий і діти є
Звичайно є діти, вона ж хоче бути спадкоємицею, то старалася як могла
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
да, я например обожаю свою работу. Это не равно ’тянуть’
чтобы зарабатывать не обязательно что-то ’Тянуть’
можно и замуж выйти, если вы видите свою жизнь в домашнем хозяйстве, за молодого и богатого
тролить на советчицами политическими темами?
много платят?
Черговий по кухні• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
вполне, много красивых и богатых и член седой сосать не надо) не все продаются, многие женщины сами умеют зарабатывать
Нарівні з її чоловіком)))))?
Морковна• 20 января 2025
Самое смешное, что те, кто осуждают сосание старых чресел, до усеру завидуют красивой и богатой Саше)
И с удовольствием бы оказались на ее месте. Но, что там у вас?
Любимая работа, реализация, самый лучший муж, акция в атб?
Все некогда
Ля-ля-ля• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
это просто ее. поэтому она это выбрала.
она же до этого долго с трампом тусила по ’мисс Украина’, была председателем этого конкурса.
ну, реально в своей среде и знала как и с кем общаться.
Ответ дляМорковна
Все некогда
нет, как раз на месте саши хотят быть нищие неудачницы. для которых жизнь ее предел мечтаний, потому что у них нет работы, образования и муж дебил)
Ответ дляЛя-ля-ля
это просто ее. поэтому она это выбрала.
так о том и тема, что она когда это выбирала явно не планировала 20 лет со своих 23х жить с дедом дряхлым
Морковна• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
То ли дело вы! Успешная хозяйка лотка , где делают нохти, да?
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
у вас и сотой части нет
а филосовствуете так
Лагшмивара• 20 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Можна було вийти за багатого і привабливого. Молодшого, її віку.
Так сашулю в Украине многие на тот момент поюзали.Она поняла,что ничего ей здесь не светит
Ход конём,так сказать.Но если быть точной,под конём.
Гомосноб• 20 января 2025
Ответ дляМорковна
Не думаю, что они спят вместе. Девка- молодец. Пару лет и будет сама себе хозяйка.
Не завидуйте ей, она платит высокую цену за богатую жизнь.
Она эти пару лет третий десяток ждет
Инста_Богиня• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
ну так хорошо что все сложилось, не так ли?
Черговий по кухні• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
и такие тоже есть. прикиньте. Не все нереализованные домозяйки, домострой закончился в прошлом веке
Та да… На кожному кроці. Більшість з них, навіть тут з нами вечорами пліткують про усіляке )))))))
Ля-ля-ля• 20 января 2025
Ответ дляPinkMa
а чем ей плохо с ним 20 лет жить?
он часть ее жизни и часть ее зоны комфорта.
вот сегодня у трампа на инагурации затусили.
Вы думаете, она ждет, что муж умрет? чтобы что?