17 мая 2012

Ваш муж готовит?

Оба работаем, график очень напряженный. Поэтому вопросом готовки никто никогда не замарачивается.  Думаю, если бы я не работала, то готовила бы я.

Так как муж очень любит мясо, то раз в пару месяцев он закрывается на кухне и со словами "Уйди Женщина, настало время готовить настоящим поварам", начинает свои тайные действия с пивом и теликом. Мне кажеться, что ему скорее хочется побыть на едине и расслабиться, поэтому я уже на эти традиции не обращаю внимания.

А у вас муж готовит? И есть ли у него свои кулинарные шедевры?

Результат:
вже голосів: 193
76 (39.38%) Редко, готовлю в основном я.
65 (33.68%) Нет (только на 8 Марта)
27 (13.99%) По очереди.
25 (12.95%) Да, постоянно. А я редко.
Аноним 17 мая 2012
У меня даже на 8 Марта,готовлю я.
--Елена-- 17 мая 2012
Больной вопрос.Не люблю готовить ,предупреждала в первый день знакомства а он все равно скандалит не поверил.
natta 17 мая 2012
До моего дикрета готовил часто. Сейчас готовлю в основном я, но при возможности помогает или готовит сам.
Juljetta 17 мая 2012
По моему мнению, это очень мило, когда муж- кулинар-любитель изъявляет желание что-то приготовить
У нас этого практически не бывет, так как ему просто некогда, зарабатывает деньги
но все же, изредка, случается, например, если я заболею, стоит и готовит и мяско и супец ребенку и компот сварит, правда под моим чутким руководством
Аноним 17 мая 2012
Чаще по выходным. В будни он работает, я с малышкой дома, готовлю сама. А на выходных, как-то повелось у нас, муж частенько готовит, рыбу очень любит и мясо.
свобода 17 мая 2012
У меня вообще ничего не готовит(((( хотя по образованию ( первому) ПОВАР_КОНДИТЕР
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
мой-нет.только шашлык.а вот у моих родителей готовит только папа,ему это очень нравится и кулинар он превосходный.мама готовит только для гостей на праздники.
Juljetta 17 мая 2012
По моим наблюдениям, многие мужчины любят готовить именно мясо и рыбу, ну возможно, еще что-то фирменное
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
ой ,забыла,муж рыбу готовит,ее только он-я рыбу терпеть не могу и близко к ней не подхожу и не прикосаюсь в сыром виде)))))
Sm-art 17 мая 2012
А мне вот наоборот пока встречались говорил что не нужна ему домохозяйка и повариха типа есть рестораны, жили вместе год тоже не готовила нам мама его готовила или в рестораны ходили вот шара была а потом когда уже забеременела я сдуру начала готовить разные вкусности. - так есть хотелось блин на жор пробило конкретно вот и старалась приготовить вкусняшку, а потом уже пошло поехало само сабой что я готовлю и ребенку и нам говорит вкуснее мамы
KidStaff 17 мая 2012
а я сам готовлю, часто, много и вкусно
Juljetta 17 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой ,забыла,муж рыбу готовит,ее только он-я рыбу терпеть не могу и близко к ней не подхожу и не прикосаюсь в сыром виде)))))
а вот у меня это больная тема, муж бывает ездит на рыбалки с компанъенами, и привозит рыбу, но никогда! блин не чистит, а я рыбу с детсва не люблю...
но на мангальчике поджарить, так это ему за милую душу, главное , что бы любимая почистила
Твердая валюта 17 мая 2012
Готовит, при том лучше меня. У него очень вкусный получается хлеб, у меня сдоба. Все уравновешено. Он хорошо знает куда какую пряность добавить, а я со своим почти отсутсвующим нюхом в этом как дундук
Мой тоже очень любит рыбу. Родился в Сибири и строганина из рыбы это для него все!
--Елена-- 17 мая 2012
Ответ дляKidStaff
а я сам готовлю, часто, много и вкусно
Мне б такого !Блин 3 раза замужем была и ни один не попался.
iriska 23 17 мая 2012
И мой муж готовит и очень любит это делать!!!Но больше всего мне нравится то,что он всегда делает блюдо по своему усмотрению,в смысле выдумывает его сам или из того,что есть в холодильнике!А я так не могу-фантазии не хватает , всегда готовлю по рецептам или что-то из обычных-привычных блюд.
VoLencia 17 мая 2012
у меня муж любитель готовки. Я не сопротивляюсь. Если он дома, то обязательно мне помогает- я убираю, он готовит
автор Katya_1985 17 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Готовит, при том лучше меня. У него очень вкусный получается хлеб, у меня сдоба. Все уравновешено. Он хорошо знает куда какую пряность добавить, а я со своим почти отсутсвующим нюхом в этом как дундук
Мой тоже очень любит рыбу. Родился в Сибири и строганина из рыбы это для него все!
Хлеб сам готовит? Я до пирожков еще не дошла :) Это для меня верх искуства... А про строганину даже не слышала.
автор Katya_1985 17 мая 2012
Ответ дляiriska 23
И мой муж готовит и очень любит это делать!!!Но больше всего мне нравится то,что он всегда делает блюдо по своему усмотрению,в смысле выдумывает его сам или из того,что есть в холодильнике!А я так не могу-фантазии не хватает , всегда готовлю по рецептам или что-то из обычных-привычных блюд.
И у меня так же! Как говориться из какашки делает катлетку. А у меня в голове такое вообще не складывается, я только по книжному могу.
orel9 17 мая 2012
Мой готовит-готовит вкусно,но очень редко т.к. работает.Но если вдруг такое случается то обязательно экспериментирует.Что он в мясо добавляет или в рагу-не догадаешься!Может даже варенья положить,но выходит вкусно.
Сора78 17 мая 2012
у меня готовит муж и только он! я не хочу и не люблю
iriska 23 17 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
фото
Удалено администрацией...
iriska 23 17 мая 2012
--Елена-- 17 мая 2012
Ответ дляСора78
у меня готовит муж и только он! я не хочу и не люблю
Дайте в аренду
Сора78 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Дайте в аренду
оооо!!! он у меня сексуальный маньяк!
всё в нём хорошо, но как дело ко сну - капец
--Елена-- 17 мая 2012
Ответ дляСора78
оооо!!! он у меня сексуальный маньяк!
всё в нём хорошо, но как дело ко сну - капец
О меняемся ,я вам своего дам спокойненького отдохнете
Твердая валюта 17 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
Хлеб сам готовит? Я до пирожков еще не дошла :) Это для меня верх искуства... А про строганину даже не слышала.
Да, без дрожжевой на закваске. Ему нравится с этим возится. Неважно где в духовке или хлебопечке, хлеб получается одинаково вкусно. Особенно черный на пиве.

Строганина это тонкая нарезка. Только он любит рыбу после глубокой заморозки тонко покромсать и с солью, перцем и мокая в уксус.
Аноним 17 мая 2012
Интересно, а как сделать так, чтобы муж "полюбил" готовить???))) Ни у кого нет такого опыта???А то эта кухня уже поднадоела порядком(((
Alfeya 17 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня даже на 8 Марта,готовлю я.
во-во
vhennes 17 мая 2012
Ответ дляiriska 23
И мой муж готовит и очень любит это делать!!!Но больше всего мне нравится то,что он всегда делает блюдо по своему усмотрению,в смысле выдумывает его сам или из того,что есть в холодильнике!А я так не могу-фантазии не хватает , всегда готовлю по рецептам или что-то из обычных-привычных блюд.
ой, и мой так же, здорово, правда?
blancchatte 17 мая 2012
Муж не боится кухни, любит готовить мясо, лазанью. Правда потом кухню мою я... Не знаю, как у кого, но после моего мужа, нужно отмывать пол, плиту, кафель возле плиты. Но мне проще сделать это, чем готовить самой, не люблю я это дело. Хотя конечно большая часть готовки на мне. Он если и решит чето готовить, то только в выходной. А вообще готовим не каждый день, а на 3-4 дня мясное, а так только гарнир и все. Не балую я его разными изысками, едим просто и то что быстро готовить. Не хочу баловать))))) Говорю всегда, чтобы не был рабом своего желудка.