17 мая 2012

Ваш муж готовит?

Оба работаем, график очень напряженный. Поэтому вопросом готовки никто никогда не замарачивается.  Думаю, если бы я не работала, то готовила бы я.

Так как муж очень любит мясо, то раз в пару месяцев он закрывается на кухне и со словами "Уйди Женщина, настало время готовить настоящим поварам", начинает свои тайные действия с пивом и теликом. Мне кажеться, что ему скорее хочется побыть на едине и расслабиться, поэтому я уже на эти традиции не обращаю внимания.

А у вас муж готовит? И есть ли у него свои кулинарные шедевры?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 193
76 (39.38%) Редко, готовлю в основном я.
65 (33.68%) Нет (только на 8 Марта)
27 (13.99%) По очереди.
25 (12.95%) Да, постоянно. А я редко.
iriska 23 17 мая 2012
Ответ дляvhennes
ой, и мой так же, здорово, правда?
Да!!!Здорово- это не то слово
Все мои подружки мне завидуют по-хорошему
Tatyxa 17 мая 2012
Мой только ест
максимум, что можно от него ожидать- это яичница или макароны
Elenushka 17 мая 2012
У меня муж часто готовит по выходным
особенно вкусно у него получается жареное и запеченое
очень вкусно делает жаренную картошку, жаренные пельмени, курочку в духовке, всевозможные греночки, пицы, бутерброды, а-ля яичницы
в будни помогает чуток тоже - салатик порезать например
maraira 17 мая 2012
Конечно готовит, фирменное блюдо - кипяток !
Кофе, чай, и бутерброды мне на работу, яичницу на овощах. Готовит продукты для последующей обработки (чистит-моет), научился готовить макароны. В общем по-мелочам, но дети в мое отсутствие не голодные.
babybaby 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Больной вопрос.Не люблю готовить ,предупреждала в первый день знакомства а он все равно скандалит не поверил.

та же история!
наймите помощницу - это спасение!
Efesenko 17 мая 2012
Мой готовить умеет и любит это дело. Готовит раза 3-4 в неделю - мясные и рыбные блюда, блины. Супы-каши-компоты и тд -этл мое.
taevka 18 мая 2012
Ответ дляKidStaff
а я сам готовлю, часто, много и вкусно
Если бы я не знала кто ты, решила бы что мой муж пишет) он тоже готовит часто (каждый день), вкусно и много и компот малым каждый день варит
автор Katya_1985 18 мая 2012
Ответ дляmaraira
Конечно готовит, фирменное блюдо - кипяток !
Кофе, чай, и бутерброды мне на работу, яичницу на овощах. Готовит продукты для последующей обработки (чистит-моет), научился готовить макароны. В общем по-мелочам, но дети в мое отсутствие не голодные.
как на меня, очень важно, молодец
Vitalgorl 18 мая 2012
У меня в основном все и готовит, и борщ, и плов, и холодец, и жульен... Все основные блюда. Гости всегда в восторге!
Правда, мне приходится часто печь что-то вкусненькое к чаю. Но, мне это в удовольствие. Я и сама любитель сладенького
Клавдия 18 мая 2012
Мой муж готовит-это не беда, а вот то, что он это пробовать заставляет-вот это беда. Короче, мой муж готовить любит, но не умеет!
Veronika Kuznecova 03 июня 2012
Я готовлю только для ребенка, отдельное меню. Муж повар, поэтому готовит в доме исключительно он, я могу изредка себе макароны сварить, если он не успел приготовить ничего.
КСЮТАКСЮТА 21 июня 2012
Только чай с бутербродом!
агулька 06 декабря 2012
после того как он варил борщ с макаронами - к плите не подпускаю
babybaby 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
после того как он варил борщ с макаронами - к плите не подпускаю
мой муж раньше тоже так готовил - что бы ни готовил лагман получался (он узбек по папе)))) зато сейчас готовит такие шедевры высокой кухни, что наша помощница у него спрашивает КАК??? только времени у папы нет, в выходные может нас побаловать...