Feel good• 20 января в 23:41

Илон Маск с трибуны зиганул. Зачем?

Зачем он это сделал?
Чтобы что?
автор Feel good • 21 января в 00:47
Ответ дляKlodia
Поддерживаю. Двух гиперактивных самцов в одной комнате быть не может. Только мой срок-месяца 4 и все.
А я думаю, что все у них будет хорошо.
vlad-svs• 21 января в 01:00
Подал сигнал другим фашистам.
Мелитрисса• 21 января в 01:03
То он на Марс собрался, направление указывал. Ему явно совсем не хорошо.
-Инга-• 21 января в 01:11
Ответ дляvlad-svs
Подал сигнал другим фашистам.
ну до бреда опускаться ни к чему
-Инга-• 21 января в 01:13
Ответ дляКиев_Елена
Эмоции переполняли. Вы видели как ведут себя к примеру футболисты когда мяч в ворота забивают? И скачут, и орут и плачут. Ну вот с Максом подобное, тот на кого он поставил - выиграл в президентских выборах
это случилось не только что. Не видела у футболистов отсроченной на 2 месяца истерики)
-Инга-• 21 января в 01:15
Ответ дляdnc
врач Илона сказал , что возможно он сходит с ума.. вот так вот слава портит человека
врач и личный биограф. Уж точно наблюдает его прицельно
-Инга-• 21 января в 01:15
Ответ дляFeel good
і путлеру він просто так симпатизує. і явно комунікує з ним.
і зараз намагається привести у Німеччині до влади праворадикальну партію, яку у пресі називають нацистською.

хлопчик грається у глобалізацію і управління світом.

п.с.: мені якраз він подобається.
але є багато суперечностей.
подобається??
Vittoria66• 21 января в 01:18
Он мог позаимствовать этот жест у римлян - римское приветствие, потому надо смотреть как именно он выбрасывал руку в приветствии.
При римском салюте рука идёт к приветственному жесту от сердца, в то время как в нацистском приветствии она идёт сразу вверх от любого положения руки.
Гитлер позаимствовал это жест, взяв его за основу в нацистком приветствии. Муссолини же использовал именно римское приветствие.
beril_он• 21 января в 01:22
Ответ дляvlad-svs
Подал сигнал другим фашистам.
это немножко другое, там видео надо смотреть
beril_он• 21 января в 01:28
Елена1265• 21 января в 01:29
Ответ дляалергирина
Кажется человечеству капец. Придурки правят миром
Интересно, почему у умных ничего не получается… 🤔
Gaimer• 21 января в 01:39
Загинув і це ж лише наші несуть ось такий понос. Ви хоть його слова прочитайте і що насправді цей жест означав. Це вічно наші обійдуться все
Gaimer• 21 января в 01:40
Ответ дляFeel good
Да, просто римское приветствие. Ничего больше.

Всем понятно, что он сделал.

Вопрос в том: зачем?
Щоб вам було про що побалакати. Він мільярдер, бізнесмен, винахідник, а ви то хто. ?
автор Feel good • 21 января в 02:38
Ответ дляGaimer
Ви не читаєте світові змі, тому у Вас обмежене уявлення про те, хто де і що говорить.
По крайній мірі, я не буду опускатися до Вашого рівня переходу на особистості.

Мені особисто зрозуміло ЩО саме він зробив, як би він потім це не коментував. Думаю, що він також є фанатом гітлера. Я бачу цю людину, бачу її дії і висловлювання і у мене немає питань - бо все складається в один пазл.
Доречі, його коментів щодо цього не було. Поки він сидить і насолоджується посиленою увагою до себе. Він прекрасно розумів, які асоціації викличе його поведінка. Потім щось видасть.

Ваші думки - ваша справа.
Мені про мої розповідати не потрібно.
автор Feel good • 21 января в 02:47
Що у цій ситуації добре, як на мене, що Трампу, можливо, таки вдасться зупинити цю війну.
Він хоче себе почувати суперменом, миротворцем і зупинювачем війн - дай Бог.

В України немає ресурсу це все далі витримувати. Немає. І людського - теж. Що далі? Жінок, дітей на фронт будуть відправляти?
Гинуть люди пачками.
ТЦК викрадає чоловіків,б’є і посилає їх у м’ясорубку. Жорсткий злочин.
автор Feel good • 21 января в 02:52
Ответ для-Инга-
подобається??
так. так буває.
автор Feel good • 21 января в 02:58
очевидно, що йде певний перерозподіл зон впливу у світі і загальний стиль політики змінюється у сторону диктатури. росія, сша, німеччина...
роль китаю трохи послаблюється...

і до цього прикладає руку маск...

питання: що далі? воно наразі риторичне.

Але приблизно я розумію... і його мотиви трохи теж...
маринабаранова• 21 января в 04:23
’ Що сіре - те й вовк’ - так у нас говорят! То есть - поднятая вверх рука, по любому случаю, считается ’зигой’?! Вы серьёзно?

Я так в школе ’зиговала’ - когда урок хорошо знала и хотела ответить. А теперь - когда маршрутку останавливаю. Или - когда знакомых вижу в толпе...
HupBaHa• 21 января в 04:59
Ответ дляFeel good
Вот видео

https://politics.comments.ua/news/scandal/ot-serdc...

Он там вообще разошелся.
капец, конченный
Мандарина• 21 января в 06:21
То есть предыдущие его провокации вас не тронули? 😂
Gaimer• 21 января в 06:27
Ответ дляFeel good

Ваші думки - ваша справа.
Мені про мої розповідати не потрібно.
Ви на роботі ага
mamaМия• 21 января в 06:52
Ответ длячаревна
Я тоже зигую, когда автобус надо остановить))
Бачила смішне відео, де під нациські пісні другої світової знімають людей, що фоткаються біля Пізанськоі вежі 😅 там кодло таких зігуючих))))
Zanka_• 21 января в 07:14
Как по мне обломал людям весь кайф, нет бы без вот этих прикладываний руки к сердцу и сразу с криком хайль, а так теперь не все так однозначно
nitka83• 21 января в 07:23
Ответ дляEspresso_caffe
та ну, не перемудривайте
В смысле? Это по всему миру обсуждают, на ФБ почти во всех группах
Holms221B• 21 января в 07:27
алергирина• 21 января в 07:42
Ответ дляЕлена1265
Потому что умные прощтывают последствия, риски, есть мораль.
У этих как у Наполеона, только вперед
Ksusci• 21 января в 08:03
Ответ дляСтрекоза любви
Даю на карту 50 гривень, що до наступного року він посреться з Трампом. Можливо раніше.
100%
Дождливая• 21 января в 08:16
Ответ дляEspresso_caffe
ну мне понятно, что он рукой от сердца передал свою энергию окружающим
Угу, гитлер тоже передавал, энергию, мля
LyudaT• 21 января в 08:18
Ответ дляСтрекоза любви
Він цього року перенюхає коксу...
Дождливая• 21 января в 08:18
Ответ дляlilu1990
Це тіки кацапські боти всюди бачать нацистів і зіги
Та да, и наркоманов. А этот полудурок совсем не накачанный вчера был. Видео кидать не буду, лень, сами ищите