Столічна штучка• 21 января в 09:03

У Вас есть совпадения по натальной карте?

Заказала на совместимость с мужем чисто для интереса и меня очень удивило точное описание мужа как человека и вообще наши отношения, и вердикт что они очень сложные и мы совсем не совместимы… что я встречу другого мужчину в 35 лет (насчет этого пока не знаю, не дожила) теперь хочу заказать полностью свою начальную карту, но цена кусается…(
СережкинаЯ• 21 января в 09:04
Какая цена?
Зілля до весілля• 21 января в 09:05
Зачем? Чтоб прочитать описание себя, как человека?
автор Не пириживай • 21 января в 09:06
Ответ дляЗілля до весілля
Я не могу разобраться в себе, хочу найти себя в другой профессии, не понимаю совершенно своих талантов еще, после университета одна и та же работа еще
автор Не пириживай • 21 января в 09:06
Ответ дляСережкинаЯ
Какая цена?
200 евро
Дона Ко Ко• 21 января в 09:15
Ответ дляНе пириживай
200 евро
не могли к нам обратиться, мы б вам и за 100 состряпали )))
очки_ннадо• 21 января в 09:21
Ответ дляНе пириживай
200 евро
200 євро, а потрапили до некомпетентного астролога. Так, показує здібності, схильності людини, труднощі які її очікують. Але як пройти ці труднощі, розходитися з людиною чи ні, цей вибір робите Ви. Треба працювати над відносинами а не чекати 35 років , щоб розійтися, бо Вам так астролог сказав...
В гости звали?• 21 января в 09:22
Ответ дляочки_ннадо
100 відсотків.
автор Не пириживай • 21 января в 09:26
Ответ дляочки_ннадо
Она сказала что в нашем случае нет смысла давать рекомендации на улучшение отношений, так как мой муж действительно стал очень плохо ко мне относиться и не идет на встречу в плане работы над ними, и 200 евро это за натальную карту, совместимость была намного дешевле, и у меня был вопрос в случае развода будет ли у меня возможность еще раз выйти замуж
очки_ннадо• 21 января в 12:02
Ответ дляНе пириживай
Ще раз повторюю, працювати над відносинами потрібно Вам, це має бути Ваш вибір. Дуже зручно, Ви найшли ще й астролога , який Вам розповідає , ай який поганий чоловік, нічого не робить, хоча реально експерт своєї справи сказав би, тут багато потрібно Вам ( не чоловіку) попрацювати над вашими відносинами, щоб пройти важкий період. Тільки змінюючи себе зможете змінити ваші відносини.
Мила 26• 21 января в 14:22
Ответ дляНе пириживай
У меня цена более приемлема и на эти вопросы я смогу ответить.
Подробности есть у меня в объявлении здесь на сайте, отзывы тоже. Если будет надо, то добавлю и те, что мне писали в личных сообщениях