Света С Приветом• 21 января 2025
Как думаете, я с таким подходом правда останусь одна?
Мне 30 лет, никогда не была замужем.
Просто потому что ни один мужчина не любил меня по-настоящему.
Один бросил при проблемах, другой постоянно был в поиске ‘той самой’ (несмотря на то, что встречался со мной), третий грубил и оскорблял, четвертый просто был равнодушен и говорил прямо, что есть я или нет ему пофигу.
Еще один жлобился на меня, подарки дарил самые дешевые и с насмешкой.
Как за одного из таких можно выйти замуж и родить ребенка? Зачем? Чтобы потом мучаться уже с ребенком?
Но с другой стороны- страшно, что уже 30 лет и нету никого по сути
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Так, більше
І то більше відчувалось в 22 -23році. А ось цей рік, то ж печаль. Частина мобілізована. Частина сидять по домах, хтось взагалі у мамках на забезпеченні. Ну от прям вільний заможний чоловік в 30+, який спокійно дозволяє собі романтичні відносини, запрошення в ресторани, виставки, якась подорож, хоч в Карпати. Ну де вони всі? Ну так, трошки таких є, але їм непотрібен автор, бо в них вимоги завищені
У украинских мужчин вообще вимоги завищенні, навіть у самих простих. И наши мужчины хотят чтобы и работала и по дому сама. ))поэтому многие европейски их и не хотят.
Куратор дебошей• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Німці то ще ті зануди, ну їх
Я б шукала південних гарячих мачо😂
Не, турки, сирийцы,итальянцы тыщу раз нет
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Німці то ще ті зануди, ну їх
Я б шукала південних гарячих мачо😂
Не знаю, мне немцы тоже не нравятся, как и украинцы тоже не мой вкус. Немцев симпатичных много, но не мой типаж. Ну и характер и тд не для меня. В принципе я думаю они не расстроятся, женщин им хороших хватит))
Рожева юбка• 21 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сірійців як раз і багато в Німеччині
Турків я не мала увазі
Мені подобаються іспанці, португальці, але я вже багато років заміжня. Залишаю бажаючим
Турків я не мала увазі
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Турки и сирийцы это конечно....)))а вот итальянцы может кому-то и подойдут. Вроде бы они более адекватные.
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Сірійців як раз і багато в Німеччині
Турків я не мала увазі
А мне не нравятся, многие низкие. А так как я низкая, ещё одного мелкого рядом не хотела бы. Противоположности должны притягиваться))
Куратор дебошей• 21 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Был один. Скрыл,что есть ребенок. Хотя мне фиолетово. И категорически не хотел пользоваться презервативом. Поэтому отказала
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Правильно
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
А у меня нормальных и не было
Ну так тем более . проблема в вас. Вам надо над собой поработать , самооценку поднять , научиться себя любить , уверенность в себе поднять. Научиться ощущать себя красивой, любимой, достойной хорошего мужчины и отношений. В вашем случае скорей всего полностью поменять мышление. Тогда есть шансы на удачную личную жизнь.
Бентливуман• 21 января 2025
вы не видите основную проблему, у вас пассивная позиция в поиске отношений
вас кто-то заметил, вы и стали отвечать взаимностью
женщины, которые четко понимают, что им надо, активно выбирают сами, ходят на мероприятия, знакомятся, формируют круг общения из мужчин и тд
если вы это осознаете, все будет отлично
Тут как тут• 21 января 2025
Ответ дляБентливуман
Нічого це не працює, я в молодості теж така була як автор, ходила, і на заходи, і на вечірки, кругом ходила, багато друзів чоловіків, зі мною дружать, а обирають красивих. На щастя, випадково, по п´яні у друзів на дні народження закрутилося з нормальним чоловіком, і оце вже багато років у шлюбі.
Сирожено_пирожено• 21 января 2025
Ответ дляБайрактара
Шукайте проблему у собі - чому ви не цікаві норм чоловікам?
Теж одразу це подумала. Не відчувають , що жінка себе цінує і так відносяться
Вакцениро Вона• 21 января 2025
Ответ дляПослушная
Нет, после 30-ти время идёт намного быстрее
Для чего? Чтобы Додика какого-то найти? Идет нормально время
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Например женщина невоспитанна, вульгарна, неряшлива, тупа, непереборчива в сексуальных связях, злоупотребляет алкоголем и т.д.
я в своей жизни женщин таких не встречала...разве ,что вы описали образ алкоголички
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
вульгарных шлюх многие мужики любят, типа опытные жеш
нет, все они хотят опрятных, ухоженных, чистеньких , культурных...а вот чтобы трах-сь с ними как последняя шлюха, это да
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Мій чоловік адвокат, виходила заміж в 22 роки, за тоді ще юриста випускника
Звичайно, була красивою, була міс університету, за мною бігали і студенти і навіть викладачі. Могла собі дозволити обирати.
Так і живемо, вже 17 років
і що?!....що зараз з красою?!...но бачите ж чоловік не побіг до іншої , молоденької та кривенької, значить не завжди краса на першому плані, а перш за все чоловічі якості, тому він все ще з вами.
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Внешне приличный мужчина. Хорошая квартира. Внимательный. Я могу с разными мужчинами. Я давно в поиске. Но интим с ним вызвал у меня рвотный рефлекс. Я слишком люблю секс и точно знаю,что мне нужно. Случайно была нашла подходящего мужчину,но ему наплевать на меня. Обычно мужики быстро соглашаются на секс. И просить не надо. А он морозится. Получается я настолько ничего не значу,что даже просто трахнуть он меня не хочет
то порядочная сволочь вам попалась)))) скорее всего у него комплексі, может переживает,что упадет или не встанет
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Да, автор, мне 32 года, до 29 лет в Украине мало хороших парней попадалось, я плакала от одиночества, не понимала своего счастья.
Теперь живу в Германии, почти 2 года в отношениях с немцем, живём вместе, все обязанности по дому делаем на равных.
Но я так скучаю по своей прежней жизни и по свободе.
вы хотите быть одна?или хотите другого мужчину?
Реанимация• 21 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
а я думаю идти с турком на свидание или нет)))...думаю зря потраченное время)
Рожева юбка• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
З красою все нормально. На мій вік. Оцінюю себе адекватно, що нового такого чоловіка на рівні не знайду. Красою брала, інше нажили. Побіжіть то побіжіть. На мені дві хати, квартира і його офіс, чи далеко забіжіть? 😂заведу молодого коханця. Переїду в хату в Іспанії.
У автора зовсім інша ситуація. Це вам не життя 10-15 років тому
Куратор дебошей• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Я с ним спала не один раз. Всегда вставал. Первый раз конечно мог быстро и он всегда просил прощения. Но второй раз как надо,долго и интенсивно. Я ему всегда говорила,что это не страшно, я никогда не выставляла это недостатком и он говорил,что в моем присутствии не переживает и расслаблен. Но по факту секса всё меньше и меньше
Покорительная• 21 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не задумывались о том,что выбирать самой- это гораздо надежнее,чем ждать, пока до вас снизойдут?
Что значит самой, привет, я Маша, давай дружить? Строить глазки, улыбаться, что-то предлагать типа сходить на кофе, я верно поняла? Или на них написано какие они по своей сути, чтобы понимать начинать инициативу или ждать от них?
Покорительная• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Выбирать самой хахаа))
Ну выберу я. Подходила к коллеге (приятный мужчина, неженатый) звала на кофе.
Он сначала подумал, что я шучу, а потом послал так, что я еще полчаса в туалете плакала
Выбрала)))
Автор, жесть, реально послал? Вы ему ответили что-то в его манере, поставили на место? Не расстраивайтесь, я встретила в 30,6, через 6 месяцев вышла замуж. По теме скажу, что надо убрать из мыслей, что знакомитесь для замужества, и не показывать внешне никак эту мысль, так как очень видно это, а просто легко общаться. Идите в спортзал, бассейн, на какие-то мероприятия, бизнес форумы и прочее и просто тупо ’случайно’ знакомьтесь, как будто оттачиваете это мастерство. Соглашусь с вами, что очень мало достойных мужчин или их щенками разобрали. И да, пробуйте с иностранцами знакомиться, сайты и прочее. Поедьте в путешествия коллективные, к волонтерам присоединитесь, пусть это для вас станет как развлечение и приятным общением. Верю, что найдёте своего человека!!!
Намазюкана нішою• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
В моем кругу общения таких тоже нет. А в жизни вообще вижу достаточно много таких женщин. Это не алкоголички, типаж такой - ’шальная императрица’.
Ответ дляРеанимация
а до чого автор?чоловіки зараз такі, не активні, не зацікавлені у стосунках...якщо б вона написала ’шукаю трах’ зараз би їй 50 чоловіків одразу понаписували на СЗ...от і думайте де чоловіки, а де їх морал.якості
а ще у себе дома і обідом нагодую і заплачу за таксі, то * 2
Ответ дляРеанимация
я тоже пришла к тому ,что планку не буду снижать,и мне 43, просто буду ходить на свидания как на развлечения и все, встретиться-ок, нет -значит нет...на плохого мужчину-нервы тратить не хочу, это больше несчастье,чем счастье
тай до пенсії недалеко, а на старості років нащо зі стариком жити
Покорительная• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Я вам правду говорю
Подошла к нему, разговаривали, ничего не предвещало беды
Говорю ‘может на кофе сходим после работы?’
Он сказал (дословно) : ‘слышь, отвали и не за####бый меня’
Надеюсь вы ему ответили, что он ебный уже давно и послали его на 3 буквы или врещали по роже перед тем, как в туалет плакать уйти?
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляПокорительная
Нет, я промолчала и ушла
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляПокорительная
Нет, что вы.
Я просто промолчала и ушла