Пиши-пропало• 21 января в 10:36
"Чоловік служить на кордоні з Росією в Черкаській області"
У знайомої чоловік прикордонник. І ось таке вона мені сказала. Це наскільки треба не цікавитися країною, що навіть не знати, які області є прикордонними...
Масяня Я• 21 января в 11:50
Ответ дляМне без сахара
А несоблюдение правил написания частицы ´не´ для вас признаком чего являются?
А несоблюдение правил пунктуации для вас чем являются?
Тут как тут• 21 января в 11:53
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня тоже такой уникум знакомый есть, он не разбирается, чем отличаются Черкасская, Черновецкая и Черниговская.
Ну це не унікум, а просто тупа людина. Й таких, на жаль, багато.
Курочка• 21 января в 11:55
У нас так хвалят наше образование , а получается не понятно что учим, а карту Украины в глаза не видели. Как такое может быть ?
Вишня на торті• 21 января в 11:59
Ответ дляКурочка
То хіба освіта цьому винна чи ті хто ходив штани просиджувати і курити за школою ? Це не про вищу математику мова.
БезникаЯ• 21 января в 12:02
Ответ дляЯ Головна
Ну и что. Я в начале войны также путала Черниговскую и Черновицкую.
Именно названия могли с дуру перепутать, или пря не знали где?)
Курочка• 21 января в 12:04
Ответ дляВишня на торті
За границей, если ребёнок плохо учится , то виноват и учитель в том числе. Наше министерство образование надо расстрелять за программу дебильную. Ну и какой же надо быть дурой, чтобы не знать карту страны. Это вообще ничем и никогда не интересоваться. На тех же выборах её показывают сто раз, да и сейчас при тревогах.
Ку ка ку ка ку• 21 января в 12:09
Ответ дляКурочка
министерство много за что можно расстрелять, но в том, что ребенок сидел в потолок/телефон втыкал, а не учился, министры не виноваты)
Мне без сахара• 21 января в 12:18
Ответ дляМасяня Я
Ничем, ошибкой, незнанием. Не умею делать выводы о целом человеке из-за такой ерунды. И буду благодарна если укажете на пунктуационную ошибку в моем сообщении. Хочу, так сказать, расти над собой.
Полюю на дрони• 21 января в 12:35
Ответ дляПиши-пропало
Так. Я питаю, може Чернігівська? Вона каже ’ може...чи яка там межує з Росією’
І що, це так вам важливо? А ваш де служить?
Полюю на дрони• 21 января в 12:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та зрозуміло ваші знайомства, ви сама не промах, Черновецкая це де?
Нульовий сантиметр• 21 января в 12:41
Ваша претензия к знакомой напоминает мне дневник девочки-подростка, в котором она осуждает одноклассницу за плохую оценку. Типа ’как можно было такую лёгкую тему завалить/не списать из учебника сидя на задней парте’
Стильна штучка• 21 января в 13:18
Ответ дляПиши-пропало
Незнання країни, в якій живеш . Тепер я не дивуюся, як у відео люди кажуть, що Маріуполь - то Запорізька область
Ну нічого, в рашці по телику з серйозною мордою казали, що Чорнобаївка десь між Гостомелем та Бучою
Молода і нерозважлива• 21 января в 13:33
Вот прям проблему сделали. Всегда можно открыть карту и посмотреть. Можете мне наставить этих фиолетовых теток, но я, например, вообще не ориентируюсь в ЗУ. И вообще не переживаю по этому поводу
Біток чи ефір?• 21 января в 13:45
Ответ дляБабка_в_кедах
А ви хороша подруга/знайома.
Тут як тут прийшли обісрати
І шо?
Недалеких людей можна і обговорити
Тантрический кекс• 21 января в 13:52
Ответ дляПиши-пропало
Автор, ваша знайома права, може і в Черкасах. На початку війний з Сум поліція та інші поважні люди були кинуті в Черкаси, є жарти про Черкаський котел
Мизимец• 21 января в 14:04
Ответ дляПиши-пропало
Хтось не знає географію, а хтось - таблицю множення і пише з дикими помилками.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января в 16:25
где бы вы еще рассказали гадости? лавочек-то нет уже у подъездов))
Пухнасті штани• 21 января в 20:25
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мані 48, я їх плутаю. Це мені зовсім не заважає в житті.
Але місце служби б не переплутала