Аль де Барановна• 21 января в 15:55
Подкиньте идеи что подоить подруге на др
Бюджет 500-700
Думала может чай вкусный но не знаю какой? И еще что-то.. может подскажите
МояХатаЗкраю• 21 января в 16:09
Подарите сертификат на сеанс массажа или косметолога. Возможно Брокард
Ms. Откровенность• 21 января в 16:11
ЇЇ хлопа можите подоїти, а надій в баночці подрузі подаруєте
Перловая Кашка• 21 января в 16:17
Ответ дляМояХатаЗкраю
Самый ужасный подарок - это сертификат в брокард.
Тогда уже лучше в нотино. В нотино сертификатом можно оплатить то , что на скидках или распродаже. Он совместим со всеми промокодами. А в Броке только по полной цене оплачивать , которая в три раза выше , чем где-либо.
Не пью, не курю• 21 января в 16:18
Ответ дляАлина-1240
Какой то косметический наборчик
Удалено администрацией...
Алина-1240• 21 января в 16:21
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Сомневаюсь,что мы бы изначально подружились)
Не пью, не курю• 21 января в 16:22
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 21 января в 16:36
Ответ дляПерловая Кашка
У нас в городе, например, нет Нотино. У автора небольшой бюджет, поэтому на приличную помаду либо тон в Брокарде хватит. Она же не духи будет выбирать по 10 тыс, чтобы скидку на них ловить -40%
Перловая Кашка• 21 января в 17:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нотино ни у кого в Украине нет ), они из Чехии присылают. И доставка часто бесплатная .
Вы реально не понимаете разницу ?
Ок , простая математика . Я без стеба , просто многие , кто не сталкивался , этого не понимают.
Итак .
Сертификат 700 грн. в нотино.
Именинница выбирает на подарок румяна Ланком. #351
Цена в нотино на сайте сейчас 1090 грн. Можно положить в корзину и подождать скидку 10-20 %. , можно купить сразу .
Итого : к доплате от 220-390 грн.
Сертификат в Брок на 700 грн.
Те же румяна 2 378 грн. На скидочную цену не обращаем внимание , сертификатом можно воспользоваться только оплачивая полную цену.
Итого : к доплате 1678 грн.
Реально нет разницы ? За одни и те же румяна , доплата 220-390 или 1678 ?
Вы реально не понимаете разницу ?
Итак .
Сертификат 700 грн. в нотино.
Итого : к доплате от 220-390 грн.
Сертификат в Брок на 700 грн.
Итого : к доплате 1678 грн.
Сиреневая цапля• 21 января в 18:23
Я дарувала на такий бюджет туш лореаль і міцелярку.
Якраз акція була на мейкап.
Встидаюся запитать• 21 января в 19:44
Ответ дляeuhunter
Нюкс сухое масло для тела и волос
Мист Sol di Janejro или там тоже есть золотое масло.
Совсем не рада была бы такому подарку. Три часа отмывать этот жир, еще и поры может забить, кто склонен к этому.
Перловая Кашка• 21 января в 20:00
Ответ дляСиреневая цапля
Якраз акція була на мейкап.
Прикольно , но я все равно за нотино ) . Девочка может себе реально что-то прикольное взять.
Я вот такой набор купила , купила из-за цены , вообще ничего от него не ждала за такие копейки . Гель для душа 150мл. удобно в бассейн брать. Парфюм мне к дизайну ванны подходит , полочку украшать , реально плевать на запах было. Взяла любопытства ради. Оочень прикольный аромат оказался.
Для сравнения цена с мейкапом.
Если бы я не знала , что он из поврежденных упаковок , я бы и не увидела ту примятость. Да и я себе брала , мне все равно какую коробку на мусорку выносить. Идеально ровную , или с примятостью.
Там часто хорошие продукты бывают , по супер ценам.
Для сравнения цена с мейкапом.