Мира всем• 21 января в 12:08
Беременна 6 мес. Лететь ли в США?
Немного переживаю, но чувствую себя хорошо. Но мне еще с ребенком 10 лет лететь
В гости на 2 недели
Просто переезд сейчас такой долгий с этими поездами
Вы б полетели?
В гости на 2 недели
Вы б полетели?
Печальки.нет• 21 января в 12:30
Ответ дляхутряна володарка
И рожать там оставайтесь))
С дедушкой Дональдом такое уже не прокатит
Оле Лукойе• 21 января в 12:30
Ответ дляШанельКуКу
На две недели 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А что вас так шокировало в двух неделях?
Куплю орехи• 21 января в 12:31
Как раз при возвращении можете родить. Вроде в некоторых авиакомпаний можно получить гражданство ребёнка над страной, которой летишь. Ищите, чтоб полет проходил над Швейцарией и рассчитайте, чтоб раскрытие в 10 пальцев тоже было над ней.
Просто болталка• 21 января в 12:33
Если Вам первый ребенок легко достался, и Вы не знаете проблем с выхаживанием, реабилитациями. Мне не легко. Хоть кесарево было на 37 неделе, но ребенок былине готов, даже 1 ст недоношенности- это куча проблем, которые выдазят даже в подростковом возрасте, не только при рождении. Незрелая нервная система- это и склонность к депрессиям, тревожным расстройствам, у подростка и у взрослого потом ребенка. Поэтому нет.
Love_Love_Love_• 21 января в 12:37
Ответ дляPmB
Я запитала те що запитала. І не вас . Вгамуйтесь , дамочка.
Шановна, а для чого ви мені відповідали на пост який був адресований не вам? Може ви вгамуйтесь?
Love_Love_Love_• 21 января в 12:39
Ответ дляPmB
Ото вас там плющить. Ви вже у всіх закутках ОТ пілогу помили ?
Ви намагякось мене зачіпити своїм примітивівзмом?
Дама с собачкой• 21 января в 12:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого?
Ну поки полетить, поки там погостить термін вагітності збільшиться, живіт виросте.Її потім з США може жодна авіакомпанія на борт не взяти.Так і народить там маленького американчика
Love_Love_Love_• 21 января в 12:41
Ответ дляДама с собачкой
Не народить ніякого американчика
Дама с собачкой• 21 января в 12:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Не народить ніякого американчика
Та вже прочитала, що від сьогодні 21 січня все, закон підписані.
Значит надо• 21 января в 12:44
Летала чуть ближе, на Канары. Ну и поближе - много раз. Если себя хорошо чувствуете, то не вижу проблем. Посмотрите только ограничения авиакомпании на перелеты беременных, чтоб при полете назад срок был допустимый
Оле Лукойе• 21 января в 12:56
Ответ дляДама с собачкой
Родит, но не американчика, а обычного украинчика
Мира всем
• 21 января в 13:48
Ответ дляхутряна володарка
И рожать там оставайтесь))
Я на 2 тижні максимум до рідних побачити
Мира всем
• 21 января в 13:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Залежно куди в США, недавно з подругою в ВЙ зустрічались, вона вагітна на тиждень з Італії прилітала, все чудово.
А яка різниця куди в США))) дорога однакова
Love_Love_Love_• 21 января в 13:50
Ответ дляМаю сечі
В сенсі однакова?
Мира всем
• 21 января в 13:50
Ответ дляviter33
Сьогодні лавочку прикрили щодо ’громадянства США за народженням’
Та що якщо з цією метою - може і не встигнете
Я ж написала В ГОСТІ!
Мира всем
• 21 января в 13:53
Ответ дляОле Лукойе
Я щось теж не розумію
Враховуючи, що я гостюю в них і мені вже через тиждень хочеться додому на свою територію. Я не дуже люблю жити в когось вдома. Хоча там будинок великий. І що там робити? Я там вже була не раз. Все вже там обʼїздила. Люди якісь до тої Америки наче дикі
Мира всем
• 21 января в 13:54
Ответ дляОле Лукойе
🤣🤣🤣🤣🤣 в будь якому випадку українчика
Мира всем
• 21 января в 13:55
Ответ дляLove_Love_Love_
В сенсі однакова?
В прямому сенсі
Поїзд польша
Там ночівля, якщо час не співпав, літак пересадка літак
Поїзд польша
Love_Love_Love_• 21 января в 13:58
Ответ дляМаю сечі
В прямому сенсі
Поїзд польша
Ну для нормальних людей є різниця 8 годин летіти чи 16
Зупка_цем• 21 января в 15:38
Ответ дляЗаздрість то погано
+1 разве что из за этого.
А на две недели туда обратно вообще смысла не вижу.
Поздно) приняты указы, не дадут уже гражданство
Полуничка• 21 января в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы когда-то спите? Угомонитесь уже. Закордонные плаки плаки
Love_Love_Love_• 21 января в 21:32
Ответ дляПолуничка
Жіночко, в мене 11 година ранку, ви про свій сон подбайте як і про своє успокоєніє
Полуничка• 21 января в 21:35
Ответ дляLove_Love_Love_
УспокоЄніЄ